Если бы вы выходили замуж в 35

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы вы выходили замуж в 35 То есть не молоденькой и наивной влюбленной.А понимали что муж должен быть в некотором роде стеной.Так как есть декрет.И есть разные непредвиденности или вот даже предвидимые как пишут сопли длиной в 10 лет.Как бы вы для себя оценивали минимально допустимый доход потенциального мужа в наше время в Киеве?Например для семьи только с одним ребенком.Конечно можно анонимно и конечно я знаю что есть рай с милым с 2700 грн,очень-очень хорошо знаю и больше знать не хочу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы оценивала не мужа доход, а свой) в 35 уже можно было бы это понимать) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) А Вы у потенциального избранника не забыли спросить, какого размера и формы у вас сиськи должны быть в 35, чтобы коррелировать с его доходом? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 :))) К 35 не помешало бы хорошо стоять на ногах и без всяческих мужей. Я думала, вопрос будет такой - уместно ли надевать белое свадебное платье и фату. Вопрос про доход потенциального мужа застал меня врасполох :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу :) Я думала, такие вопросы задают в 18, ну в 22 )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доход должен быть больше, чем мой. хотя бы раза в полтора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ пяць ))))) ну мы тута ваще-то прынцессы, посему с сисьгами все в поряде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть письку предъявит нужного размера... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понимаю иронии. по-моему, вполне логично, что девушка, выходя замуж, не хочет новых проблем, а хочет улучшить свое положение. в т.ч и материальное.по теме , автор, я бы считала приемлемым доход от 20 тыс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже сразу про фату подумала)) про доход подпишусь)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так если ужо невеста - не поздновато ли задумываться о доходе? до покупки платья надо было выяснять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так может она и выяснила.... теперь вот с форумом посоветоваться решила..... выходить ей за этого нищеброда или нет А вдруг по форумским меркам он окажется вполне состоятельным - тогда выходить! Такое себе гадание :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с учетом инфляции? ой смотрите, прогадаете с 20-то ;))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даешь 40! Кто больше? Раз, два...... )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за беспокойство, я замужем. не прогадала() а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я валяюсь :))) Барышня невеста - вы жениха то любите? али так - замуж решили сходить еще разок, и тут мысль посетила ее прелестную головушку :) Падажжите - уже ж жена, новая! Поздно ужо устраивать соц опрос :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тк все равно общаешься в определенных кругах, то кандидаты в любом случае не нищие спутника себе выбираешь не по доходам, как правило, потому нет предела совершенству, чем доход выше, тем лучше, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от 12000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда, автор, зря вы тему тут завели) щас вам расскажут что тут все самодостаточные, а замуж выходят только из-за высоких чувств)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 40 надо сиське 4го размера, а на 20ку и второй покатит))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может барышня еще в поиске?() f
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая, чтобы он не мог меня на 3 года засадить в декрет)) а вообще - раза в два больше моей, но такого сложно найти(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в какой валюте?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что Вы, высокие чувства обязан иметь только мужчина - любить жену просто так, и толстую, и сварливую, и бездельницу )) И падать от умиления при одном ее виде, на ходу доставая кошелек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и обеспечивать ее в декрете 10 лет) желательно, молча. а после работы мыть посуду и купать-гулять ребенка. и не дай боже с друзьями напиться)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас