Не могу не показать) Я не ханжа, но тут упала -

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))) а Шарлизка хорошааа!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просветите, что одевают туда? )))))[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет то, что девочка могла ошибиться, выпендриться , а взрослые люди, новостные сайты, инет версии печатных изданий + опубликовали все , теперь по 20 страниц гадостей с обсуждением ,рейтинги растут , все прекрасно.Маму-папу заплевали , как еще пра-пра не вспомнили.А ей всего 17 лет ... И право на ошибку она имеет, как и каждая из нас.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Да 80% теток одето вульгарно и безвкусно в тех же офисах. А в данном случае это компенсируется молодостью и красотой. И эпатаж тут как нельзя к месту. Один срок отмотали, как раз время оторваться. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь под каждым словом) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ровно дышала, даже если бы мой сын так оделся. :) Типо кому-то бы полегчало, если про нее думали как про шлюху дорогую?Да, для ребенка такого возраста - эпатировать взрослых - норма. Как на это еще можно реагировать? Тем более глупо воевать с собственным ребенком из-за ЕГО выпускного. Хочет быть дерзким - да пожалуйста.Сама в 15-19 лет чудила.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните сказку про "Гадкого утенка"? :) Всегда найдутся курицы и гусыни, которые готовы заклевать того, кто неподобающе выглядит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том-то и дело, что это тренд.... жуткое дело папа, который разрешает и улыбается на фотке.они боятся быть несовременными, и мозги у них уже набекрень.у меня в доме на первом этаже сдают квартиру под какойто перевалочный пункт я думаю, и эти девочки из павлограда (или других мест) приезжают и уж не знают как выпендрится.два дня поживут и куда-то исчезают...блин, ни воспитания, ни традиций...ужос.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь как раз взрослые умные собеседницы которые могут отличить эффектную подачу от отчаянной какой-то глупости [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети за родителей не отвечают. И ЗАКОНЧИЛА она эту чертову школу наконец! За-кон-чи-ла! Почему и понятен мне этот ее вызов. Теперь если мама-учительница, так что? Утопиться? Мама, кстати, молодец. ЗЫ. Моя кузина - дочь директора и учительницы. Бедный ребенок был..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что)? я вот в 16 белой перламутровой помадой губы красила , обводя черным карандашом , а сейчас - гигиенической не всегда... все растут ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, улыбается... она его дочь, любить он ее будет всегда и вопреки всему. + кстати - может родители настолько сильны, что позволяют ребенку делать ошибки и учиться на них.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вас умоляю, вы там видели, как эти "собеседницы" одеваются? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е ты считаешь что самооценка девочки которая одевает нижнее белье, пусть даже стилизованное под платье и рассекает в нем на выпускном из школы - это вполне нормально?я хотела сказать - человек адекватен ситуации? и кол-ву народа? и ты не растерялась бы увидев на выпускном своих детей такое чудо?[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да.. "Сегодня от играет джаз, а завтра Родину продаст". Я вас разочарую. Такие девочки благополучно получают свои докторские, МВА. или универы заканчивают на худой конец.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что это пройдет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне зачем их видеть? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она бросила вызов, который упал на благодатную почву и был подхвачен народом Я считаю, что именно мама и папа виноваты, т.е они заслужили всю эту критику. Зимой в школе сына было собрание и учительница очень просила следить за одеждой подростков, потому что они самовыражаються в ущерб учебе, увы. И на замечания учителей реагируют болезненно не только дети, но и их родители.Есть такое понятие —уместность. И от нас, родителей зависит, чтобы дети выросли с правильным пониманием этого принципа.Самовыражаться и наряжаться в школу на выпускной вызывающе- сексуально — разные вещи.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что это пенрекос в мозгах и растерянность в жизни [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильны? чем? если они хотят ее продать подороже - возможно. но лица у них простые, по-моему они просто не могут сами въехать в ситуацию[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я вот почив комменты подобные вашим спецом бы так оделась на выпускной. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЗГОМ () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духом))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким духом?. т.е если бы она вообще разоблачилась - это бы еще больше укрепило ее дух? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах