Не могу не показать) Я не ханжа, но тут упала -

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Известный интернет мем поиск в google дает 382 000 результатовлурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как на разных языках люди говорят Катя, девочка восхитительная, родители чудные.Платье - стилизованное под что-то, но неуместное ни по возрасту, ни по событию, на котором продемонстрировано.Вывод 1.Дешевая и неуместная открытость, отсутствие вкусаВывод 2.Растерянгость врослых людей, боязнь показаться ретроградами.Если исходить изтого, что жизнь скучна и давайте веселиться кто как может - то тогда да, для провинциального города видимо нет других возможностей.Теперь рнасскажи мне пожалуйста о комплексах поподробнее.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеет значения,что именно -одежда там не приниципиальна(лишь бы не слишком вызывающе),все равно снимать)) А вы думаете,свингеры это те,которые прямо с Окружной?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ж тогда загадка и интрига?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже когда то заканчивала мне ненавистную школу, но что б выставить себя на посмешище в образе шлюхи, мне на ум не пришло, слава Богу, как и большинству людей. А речь не о маме, а об учителе, которая учит детей, для своих я такую не выбрала,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У девочки переходной период и судя по себе в том возрасте, я могу сказать ,что внешне выпендривалась, а внутренне была очень скромна... и совсем мне значит, что она шлюха. На счет комплексов, если человек что-то резко отрицает или его это очень раздражает значит что-то такое есть в нем)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да, вы же не любитель Христоцентричных религий Но таки да, не западают такие девушки на скромных, талантливых, перспективных программистов со сьемной квартирой и большим жизненным опытом. Таке селяви...[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оделась так - значит шлюха - тупой стереотип, не все шлюхи одеваются так - многие скромно или по-деловому, и наоборот. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А интрига в том, знает ли девушка вариант Земиша в старушке или нет Сюда же суперструны, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вам тогда такую, раз вы не против))))) ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю Коко Шанель не такое имела ввиду))))) мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка да, имеет право, а вот родители в такой ситуации должны были повести себя иначе. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая девочка! Теперь еще и известная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все с окружной - свингеры, лесби, сексуально одевающиеся и т.п.) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доказала. Но вот обобщения и выводы подобные вашим всегда вызывают такую реакцию. Ленива только с возрастом стала. :) Но платье от Готье таки придется купить :)И к слову, "решенные проблемы" обычно не цепляют. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен пень, что не все так считают, но причем тут комплексы? это моя точка зрения. И я ее корректно выражаю не переходя на личности.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сказали, что она выглядит как шлюха, разве это корректно? комплексы вызывают негативную реакцию))) я не психолог. чтобы пояснить, почитайте литературу:) личности обижать не собиралась, немного постебалась, если вы обижаетесь, извините.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в прозрачности, может быть и прозрачным, главное что б не вульгарным как на фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она имеет на это право и это совсем ничего не значит.. поступит себе в универ и будет жить дальше... а народ переполошился. Может она хотела что-то кому-то доказать, может быть себе что-то доказать.... что тут плохого? Главное не делать плохо другим людям, а она никому плохо не делает.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что здесь не было резких отрицаний и очень раздражений.я думаю, что некоторые люди "создают" себе собеседника и пытаются его убедить в чем-то, в чем сами не очень уверенны.лично я говорила о том, что плохо себе представляю в цивилизованной стране выход на люди вот такой вот фурии (речь не о девочке, а об ее обрразе конечно).тем более удивило бы меня одобрение такого образа на подобном мероприятии.а у нас ничего, у нас можно все.а вдруг кто-то скажет что мы не современные чтоли....поддерживаем, ага....[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким боком разовы эпатаж дочери коррелирует с профессионализмом мамы? Давайте уж и в офис таких мам не брать. Северная корея рулит - все в униформе.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не поддерживаю, но и обзывания гадкие и оскорбления мне противны, чем лучше те, кто так обзываются и оскорбляют человека ни за что? Иногда хочется просто сделать на зло, зная вот такую реакцию людей... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче пойти психологов послушать, я правильный вывод сделала? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в универ девочку не брать, не заслужила у теть [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах