Не могу не показать) Я не ханжа, но тут упала -

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы свои 17 лет помните? Иметь перекос в мозгах и растерянность в жизни - норма для этого возраста. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переубеждать не буду) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за коментов? сколько вам лет, если не секрет? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о родителях писала), они предоставили ей выбор, не "подстелили соломки" запретив. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте ее будем укреплять и расширять [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без комплексов - хорошо, без головы - плохо вот я о чем[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл, тогда проще вообще ничего не одевать А корпоратив провести в сауне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 :) Почти. И очень надеюсь, что "взрослой" я не стану никогда. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы об этом не знаем), все суждения основаны на паре изображений) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете уместными татуировки? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да послушайте же психологов. :) Без этого до мурости так и не доберешься. Это - этап развития. Нормальный и естественный () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут ненормального? Все ключевые зоны прикрыты, ничего не просвечивает. А дальше личный выбор каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоесть вы еще не все доказали обществу ну, успехов.я для себя уже эту проблему решила[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь :) Но с Вами спорить бесполезно. Впрочем, как и со мной :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я делала татуировки когдяа их еще здесь никто не делал, а именно в 1991 году.я тоже ходила с пирсингом, и это было 20 лет назад.но никто не мог сказать что это было "напродажу"[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять - почему туфли красные?черные смотрелись бы гораздо лучше)))) и надо отдать должное - платья на барышнях рядом (первое фото) ужас ужасный[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему виноваты? Наоборот, молодцы А сексуальность в самой природе. Вот все красят губы, делают их более яркими. А в природе у шимпанзе это один из сигналов о том, что самка готова к случке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ней нет ценника(((((((, прозрачное платье и трусы с чулками не повод считать ее шлюхой(... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цвета анархо-синдикалистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пойду послушаю раз вы так настаиваете[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же все вкусы и многовековая глупость, называемая традицией С точки зрения мусульман, у нас вообще разврат, потому что все женщины без паранджи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том то и дело, что если не хочешь, чтобы тебя такой считали не показывай этого внешне людям плевать не ее глубокий внутренний мир, они видят внешнюю сторону и именно то, что она выглядит как шлюха, позводяет судить о ней. Она же не оделась стильно и оригинально, она оделась как шлюха.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна - здесь все самовыражение свелось к образу шлюхи а мы как ее родители будем растеряно разводить руками, и говорить - да ничего, это нормально.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота в глазах смотрящего... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для вас она шлюха, а для меня нормальная девушка И для меня это стильно и оригинально. По крайней мере не навевает тоску :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах