Не могу не показать) Я не ханжа, но тут упала -

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оно покупное, другой длины не было [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему крайности? Просто рамки примерно от и до Ну не знаю, мне наша девушка нра больше. У Китайцев вообще тоска смертная.Дорогой друг Ваня! Пишет тебе твой давний китайский друг Линь Синь Бяо.Посылаю тебе фото с нашего съезда передовиков сельского хозяйства. В 976 ряду 1385-й справа - это я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё сразу "ггг" ???? ) я что, старая ущербная кошёлка, живущая помеж ущельев?) И вообще, Вы видели тут (на Ликаре) не продвинутых мамаш? конечно советуются, конечно советуЮ, и слушают, да и я их СЛЫШУ! Не слышала б, - ходили б как сороки, ряженые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советоваться - это хорошо:) а спрашивать разрешения, что на свадьбу на деть - как-то не самостоятельно:) ггг - значит мне весело:)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож я о ТОМ, что слышать нужно ребёнка с детства, шоб оно потом не вопрошало, опустив глаза в пол "мамо, де я, а де люди?..((("
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее пригласят на стб в какой-нить проект)) -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы было:) будем голосовать:) на холостяка сразу) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, це точно [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю, чё Вам там нравится в той мисс Павлоград... Гипюр вяленький, труселя - недостаточно глубокие как для шортиков, рукава там ваоще лишние, нет броской гламурности, томности... а тон чулков - намного гуще тона платья... Не видно ж платья! видны трусы и чулки. Недоросль)))) А вот возьмите снимок на фоне окна заброшего дома - она же куколка) согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины на ТЕЛО! смотрят, а не на глубину трусов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых ткань отнюдь не дешевая. Такого качества гипюр от 180 грн. Во-вторых моделька, как было выше указано от Дольче -Габбана. Вкус есть, но есть и недоработки в виде длинны платья, и неподходящих чулок а также промах в том что все действо происходило в провинциальном городке, то есть не к месту и как оказалось, не ко времени. Если бы так явилась на свецкий раут какая-нибудь тусовщица, коменты былибы другие. Несмотря на это, девушка уже звезда! :))))Кстати, не помню какое мероприятие обсуждали "Рагули", где Анита Цой была в купальнике комуфляжной расцветки. Вот где жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду НГ, 8 марта, ИК кто в теме, тот поймет[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а множно старой больной женщине рассказать откель пошел новый виток темы? Вроде ж вчера уже заглохло? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чему вы удивляетесь? тут кофе с коллегой-мужчиной попьешь и все - клеймо бл..и обеспечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я начесывала и лакировала челку, чтобы стояла:)) а помада была розовая перламутровая. помню как меня выгнали с урока украинского языка "витерти гемби" - ужас какой был:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к помаде красной:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на лицо А вообще мужчины делятся на красивистов (ценят в девушке красоту) и душистов (ценял в девушке внутренний мир). Красивисты подразделяются на фигуристов и мордистов. Кто я уже понятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое кто начал оправдывать девочку, вот и пошел виток) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть пополюбы и сиселюбы, и надо правильного под свою фигуру выбирать. Меня обычно любят мордисты -пополюбы, а остальные не обращают внимания)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а, меня любят фигуристы, пополюбы и мордисты.... вот с сиселюбами не сложилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще ссылка на одноклассники альбом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, глядите! http://odnoklassniki.ru/#/profile/356783641919/album/440450361407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах