Евро 2012 и перекрытие дорог

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вам объясню. Утром на метро ехать не проблема. Я на конечной живу. Когда ездила на метро, я ообще всегда сидя ездила. Но вечером для того, чтобы добраться домой, мне нужно делать переход. Переход длинный (который между Крещатиком и майданом). У меня на него натуральная клаустрофобия. Я там задыхаюсь и мне реально плохо становится. На майдане надо втиснуться в вагон. Вечер, ноги отекли, сама устала. От метро еще пешочком (а я жару не переношу)... Плюс ко всему этому многолетняя привычка к машине. Короче, я Серну Михалну понимаю. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, с уважением, кагбэ ))) А тебе куда ехать? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня нет перехода, но ощущения от всей поездки такие, как у тебя от перехода, я просто не могу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю рядом с м.Олимпийская Вроде как убедили иностранных манагеров, чтобы в дни матчей разрешали удаленную работу - ни на метро, на на машине не подъедешь - все будет перекрыто не насколько кварталов во все стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадуюсь, что у меня все на Левом берегу:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезновать или поздравлять? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Олимпийская будет закрыта на вход-выход? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это круто, обувь удобнее носи и пешком:) очень полезно, когад не было детей, я специально выходила раньше из метро и ходила пешком) Например, от Палац Украина до Льва Толстого стабильно [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, ты мой кумир! :))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, можно конечно поистерить и поныть, очень помогает в подобных ситуациях.. я если что в центре живу, ну будем больше ходить - утром и вечером это некритично, жары уже нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я тоже раньше практиковала, была худее, веселее и энергичнее))) А теперь от постоянного руля от порога до порога пузо выросло, как у таксиста))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже... а как другие люди живут? покупают особенную обувь для метро? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воот... и у меня именно в метро клаустрофобия или как там правильно?+ Только становлюсь на эскалатор - ВСЕ! Я уже столько лет не спускалась в метро...Один раз с нашей форумчанкой возле турникетов встречалась - чуть не сдохла, пока ее дождалась)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто у меня, например,+ нету обуви без каблука. А в метро дёргает и шатает, толкаются люди, можно кому-нить шпилькой ногу проткнуть.Или ездить в кроссовках под костюм или ажурное летнее платье?)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой маршрут: ГД - Театральная [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооооот... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было время и я любила пешочком ходить. Я с Львовской до майдана пешком ходила. Если погодЫ способствовали, то с Львовской до Контрактовой. Щас годы не те (по-старчески кряхтит) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дни матчей сделают выходной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала смс на 067 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум. Где постановление? Не видали пока. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня сейчас вне зоны доступа. Лучше в личку или на мыло [email protected][+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было. Носит рекомендательный характер. Одно НО. Не выходной, а перенос рабочего дня. Мне весь июнь с рабочими субботами тоже не улыбается [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну нафик ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение