Евро 2012 и перекрытие дорог

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Евро 2012 и перекрытие дорог Девы, а это только у меня истерика по поводу перекрытия дорог на Евро? Каждый раз, проезжая по Крещатику мимо электронного табло "до Евро осталось ХХ дней" негромко матерюсь. Работаю в центре, в "пешеходной зоне", мать ее. Добираюсь на такси, вариант с метро не рассматривается. Что-то я подозреваю, что таксистов, желающих ехать в центр, наберется немного. А теперь ритуальный стон: как пережить Евро? :)) Как будете добираться?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сказал будет ездить на метро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня не вариант ((( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, пешком далеко идти? Доехать до места и пройтись, это даже приятно летом с утра. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что будет напряг с желающими ехать в центр. А так - это единственный выход, наверное. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на общ. транспорте (читала, что не вариант, но все-таки - не в лесу же живем, как-то люди ездят :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где, кстати, пешеходная зона? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот реально не вариант и все )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крещатик-Красноармейская-Эспланадная и еще улицы [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша Галя балувана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда вариант взять отпуск на это время) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в этой зоне, такси наверное фиг приедет, только через "верх" по Шелковичной. Если я буду в такси, то обещали пропускать при наличии паспорта с пропиской, а вот ко мне он как доберется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще на вертолете летать...() [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг )) таки да, отпуск на месяц эквивалентен полетам на вертолете )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете встречать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че, если такая проблема общественный транспорт() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду на Подол обходными путями добираться, не через Крещатик.. Если бы прямо на Кресте работала, то ходила бы лучше пешком от начала зоны перекрытия. Терпеть не могу общ. транспорт[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо.... в пятницу, из-за этого, мать его, кубка, я ехала час сорок вместо обычных 30 минут. В метро тоже не хочется. У меня и обуви для метро нет:-( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот как? ((( Ви мене розумієте? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу повода для истерик.. ну не понимаю наверное в чем беда проехать пару остановок на метро (тем более в полупустом летнем городе)?..Ну или если не на метро - то выйти из машины и пройти пешком.. что там того центра..?Вообще гибкость - "наше фсьо!", жила в Москве - там обычное дело когда люди едут часть пути на работу на авто, часть - на метро, независимо от статуса и уровня доходов, так просто быстрее, и люди знают цену своему времени..Жила в Нью-Йорке - то же самое...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ищу в этом позитив - буду больше ходить пешком! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, не знаю. Была мысль доезжать куда-то до подола, оттуда на метро. но на Подоле и без меня приткнуться негде. Отпуск взять не получается. Подумала, что буду ездить на метро во вьетнамках (это я про обувь). Ну и как-то терпеть. И чего это мы на "вы" до сих пор?:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не понимаете в чем беда, тогда к чему пустая полемика? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, километрика 3-4 в день получится железно )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас перекрывают только в матчевые дни.. но у меня тоже истерика..) прописка только у мужа, напротив парковки туалетную будку поставили.. и все равно весь двор зассут... автобусы эти.. ну его нафих.. подумываю об эвакувации на левый берег..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение