А интересно есть тут такие как я , кто сейчас завмужем , но предпочли бы жить

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я бы предпочла жить без моего теперешнего мужа но он не уходит, а у меня нет сил его выгнать..... а вообще без мужчины жить не смогла бы, в этом и причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают моменты, когда я именно так и хочу жить), но недолго. Я очень парное животное) Кроме того, мне обязательно нужен тот, кто будет во всем виноват)))))))))))Живи я одна, пришлось бы принять ответственность на себя, а не хочется))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз и розетки и унитаз и компьютер починить может, а если не может то кого то из знакомых приведет , но остальным раздражает , утром собирается - постоянно что то найти не может , в выходной день пол утра просыпается ,приходит с работы начинает перекапывать холодильник, разговариваю по телефону -бухтит , ему не нравится, смотрю телевизор - ходит что то комментирует - смотришь какую то фигню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к сожалению вижу, что нас тут таких очень много :-( а у меня ведь сдерживающим фактором тоже является мат.сторона :-( я его еще и люблю сильно, но при таких раскладах готова спрятать свою любовь далеко в коробочку (не без мокрых подушек по ночам..), но фин.вопрос меня сдерживает сильно. Из-за него бросила работу, помогаю ему, каждый месяц дает мне деньги типа зарплату. Ну и расходы крупные он берет на себя, я только по мелочам трачу. Сижу сейчас подсчитываю, сколько времени смогу прожить на сбережения, пока буду в поисках работы. И конечно про моря-таиланды нужно забыть, про духи каждый месяц и новые платья тоже, на рестораны смотреть только с улицы и т.д. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, может у нас один муж на двоих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша мысль имеет право на существование, думаю и такие жены есть ~терпят измены из-за денег но лично я такое точно бы не простила, особенно если измена приплюсовалась к выеданию мозга. Это уже занадто. Вычитки и постоянное недовольство чем бы то ни было - это одно, и я это пока терплю. Но если будут конкретные шаги с его стороны, не совместимые с брач.отношениями, я такой брак продолжать не стану, независимо от того, что останусь без мат.поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будучи замужем, и в страшном сне не представляла. развелась - и мне свободно и вполне неплохо снова замуж и не хочу, не вижу в этом логики. а замуж по любви у меня уже был )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно, мужчина необходим, но не постоянно в одной квартире)))) Т.е. чувства, поддержка, помощь , но при сохранении определенной степени свободы (возможность побыть одной и без ежедневного рутинного быта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам только в любовницы женатого))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у нас не идиллия, ссоры, споры, все бывает. Но оба отходчивы и по мелочам не придираемся друг к другу. Зачем же отдельно жить, когда вместе больше нравится? А если развод, то конечно, от хорошей жизни не разводятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, отличный вариант ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу одолжить))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не надо ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже об этом мечтаю+ осторожно правда, потому как мечты иногда сбываются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если муж - мудак, или людей просто ничего уже не связывает, то, ясное дело, что одной куда лучше. А если совместная жизнь вполне комфортная, то подобных мыслей не возникает.[+sign] Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"без ежедневного рутинного быта" а что входит в это понятие? Можно и с мужем достаточно времени уделять себе и не заморачиваться бытом. Или я как-то не так понимаю быт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чём видите плюсы? И потом, как это дети без папы?Разумеется если речь не идёт о социопатах всяких, тут понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у 90% моих знакомых дети без пап или с папами живущими отдельно (жить негде вместе) и ничего некоторым детям уже по 16-17 лет так жили все время, зато маме никто мозг не грузит лишним , ни от кого не надо зависеть, не кто не ходит и дает указания, когда захотела куда захотела ушла , когда захотела пришла, и так можно сотни примеров - я так не могу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваши родители были хорошей семьёй? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в Вашем понятии "хорошая"? Как по мне нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа и мама любят друг друга, живут дружно, оба воспитывают детей, в приниципе ничего особенного.У Вас почему то странный взгляд на семью - грузят, зависеть, указывать. Человек создаёт такую семью, какую хочет. Не хотите такой, создайте хорошую семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если челевек семью не хочет - он не человек по вашему)) Мне хорошо одной с ребенком, замуж не хочу, мужским вниманием и помощью не обделена, ребенко со своим папой регулярно общаются.У вас зацикленность на семье ( причем на идеальной), для вас это достижение и важно. Поймите, некоторым все равно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах