А интересно есть тут такие как я , кто сейчас завмужем , но предпочли бы жить

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А интересно есть тут такие как я , кто сейчас замужем , но предпочли бы жить одни без мужей , только с детьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически - это одно, а вот на практике, я более чем уверена, что не сможете :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не смогла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Вы ещё замужем ;) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зав.мужем - это хорошо на самом деле) и должность, и оклад...а по теме когда есть за что и все тылы прикрыты..тогда можно и замуж, и не замуж, и одной, и не одной, и дауншифтинг и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до первой сломанной розетки или протекшего унитаза [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) ну ошибку сделала , ну что такого )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наоборот) звучит, мне нравится больше чем за_мужем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну конечно, сейчас при наличии денег всё решаемо. Мало того - совершенно без гавканья по 300 раз, без шантажа, и без другого гемора. Быстро и ненапряжно. Мужья, знаете, очччень разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) видите и Вам и себе подняла настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в чем ценность мужа! итого максимум муж может пригодиться в жизни раз 10)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время тоже стала задумываться. что одной все же лучше...я уже это однажды проходила - была замужем, после развода как на свет родилась, все было у нас супер с ребенком. Но потом встретила типа любовь и подумала, что это подарок и этим надо воспользоваться. Но счастье продлилось всего два года, начинаю замечать, что все это было зря - эти отношеня и общий быт... Романтика улетучилась, хотя внешне все преотлично. Хочется уйти, начать прежнюю жизнь, где только я и мой ребенок, без этих непоняток и выяснения отношений. Так что вы не одна такая :)пысы А киви не слушайте, у нее "особый" стиль общения и, по ходу, жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О в точку, у меня тоже постоянные выяснения отношений и слишком много разговоров , а это раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я шутю :) смотрим на смайлики, на смайлики ля ля.... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет и нет. Я жила, думала, что это кайф. Нееее, ну его на фиг. С мужем намного лучше!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и есть, я не такая() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем лучше? финансово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости, не все делают выбор исходя из возможно-невозможно, удобно-неудобно, выгодно-невыгодно. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) +1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до замужества мечтала жить одна с детьми. Детей хотела дико лет с 15ти, мечтала о 5рых, замуж - никогда не хотела. Думала - выйду замуж, забеременею и по-быринькому разведусь, лишь бы алименты были и ребеночек. А на поверку... чуть сложновато без мужика. Если нет возможности позвонить в соотв. службу, чтоб "он" пришел и... москитную сетку поставил, к примеру. Или мусор вынес. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, только для этого вам мужик нужен?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня в принципе с такими вопросами проблем нет - у меня много друзей парней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну вот в такие моменты, как сегодня - думаю - да на фиг на фиг??? У начальницы был ДР, пришёл домой в шесть, ребёнка из сада не забрал, "такий як треба" пришёл - после вискаря, припёр 3 литра пива, сидит перед компом весь вечер и на аукционе нумизматов тратит семейные деньги блин. Скоро это пиво у него из ушей уже будет литься, нет собака, сидит и ставит ставит - мельком посмотрела - уже больше 600 гривен ставки.... :( :( завтра будет ужасаться :( но пока не подходи убьёт :(плакаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, печально :((( Я бы тогда тоже так думала. Если такой вариант, то честно, ради починенного крана не стоит терпеть, дешевле будет, проходили..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! именно выяснения отношений и много разговоров! если бы что-то конкретное - изменил, побил - тут сразу досвидос! а так... вроде ничего плохого не сделал. просто выедание мозга ложечкой. кому это надо? ради чего терпеть? ведь самое страшное, что дальше будет только хуже. надо смотреть правде в глаза: ничего не поменяется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах