А интересно есть тут такие как я , кто сейчас завмужем , но предпочли бы жить

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

раньше всегда сама справлялась, сейчас в этом плане тоже не пропала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в похожей ситуации...... в том плане что тоже именно сейчас у меня такое "анти" настроение патамушта у него был тяжелый день и видите ли надо, чтоб у всех тоже такое стало. Сидим ща в разных комнатах, я в спальне за компом. Вот-вот придет сюда спать, не знаю, как с ним спать в одной кровати :( Было бы куда, сбежала бы немеденно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить так стала вынужденно но со временем поняла, что это прекрасно)))))смешно читать у других краны и унитазы - за 5 лет раза три мне понадобилась мужская рука в доме.в чем есть недостатки - иногда кажется, что варюсь в собственном соку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет. Я просто не могу быть одна, мне надо разговаривать с мужем, обсуждать с ним все, что угодно, смеятся и грустить с ним вместе, в кино ходить, поддерживать друг друга. Да и дети раз и вырастут, а вы одна, бррр, это ужасно. Я хочу с ним на скамейке в парке сидеть в старости. Мне важно иметь семью, опору, поддержку. Да и детям лучше, когда папа рядом. Поможет, научит, защитит. Мой муж сказал мне, что я его права рука, вторая половина, часть его, и я чувствую тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я внизу написала, что шучу :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не чинит розетки и унитазы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))более того, я в этом деле куда более полезна:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая пока хочу одна. Вот мне намного легче одной с ребенком, когда муж, например, в командировке...с мужем крайне тяжело морально. Финансово не очень завишу. Физически не помогает.Может, навсегда остаться одной и не скажу, что хочу, но явно не с мужем нынешним. Если встретится мужчина, который...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а. ок [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочла бы жить одна, и без мужа и без детей. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж страшно стало от ваших слов (( а ведь все верно. ну прямо как обо мне только вот беда у меня в другом - мозгом то я понимаю, что надо рвать и именно сейчас, дальше будет только хуже, а вот сама этого сделать почему-то не решаюсь. а время ведь идет, и его не вернуть. а ведь в 45 уже намного труднее найти кого-то нормального на оставшуюся жизнь, чем в 30. Хоть пните меня, что ли. а то ж так и буду продолжать!единственное что меня лично держит - это то, что какая-то фин.помощь (я сейчас не работаю, и не могу найти достойную по оплате работу). В этом вся проблема - лично для меня. Уверенна, если бы у меня был нормальных доход, то я бы его с огроменным удовольствием бы пнула под зад! Господи, дай сил и терпения это пережить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я понимаю автора - если тебе выедают мозг ложечкой, то о старости наедине с ним думаешь с ужасом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ответила Вам да еще полгода назад, а сейчас уже живу без него и таааак хорошо... НО у меня был похоже на грани псих. патологии... А вообще, я за то, чтобы у всех были семьи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так живу. не скажу, что просто, но и не настолько сложно. все зависит от того, насколько Вы привыкли жить с мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были такие мысли до ряда ситуаций. Когда именно его поддержка оказалась очень нужной. Именно моральная поддержка. И это напрочь вымело их головы все мысли о разводе. Научилась ценить то, что есть, замечать, что не только он, но я иногда могу раздражать и начинать конфликты. А еще поняла, что если бы не он, мне бы было морально тяжелее в некоторых ситуациях в жизни. Научилась ценить того, кто рядом со мной и уже не так стали заметны его "тараканы", которые раньше раздражали, и гораздо более заметны свои. На сегодняшний день - я хочу быть с этим мужчиной как можно дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж мозг не выедает У нас все спокойно, никто никого не достает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образно говоря к моим словам) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, так нас много! Я реально об этом думаю. Вот если бы доход позволил - в саду бы вишневом оказался мой милый друг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно конкретное, может быть просто не комфортно смысл жить с человеком , который выедает мозг ложечкой? Если нет комфорта, чего себя мучать... Я ушла, как только поняла, что не хочу вечером домой ехать тк там он сидит и опять будет чем-то недоволен, что-то выговаривать с кривой рожей и тд)) хотя, были и хорошие моменты, но выносить его перепады настроения выше моих сил было, да и ребенку такая нервная жизнь никчему...)Единственный смысл такое терпеть - это материальный фактор из серии " не работаю и не возьмут, ничего не умею" ну так надо отдавать себе отчет, что вы терпите это все за еду. И не искать оправданий " вот еслиб бил или изменил", тк еслиб изменил - точно так же бы терпели, по вышеописанной причине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет) на то вы и семья- что бы все вместе)он и плечо подставит и поможет и совет даст и выручит и подмени и спасет)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее... я люблю спать с мужем, мне одной плохо... Я думаю, когда уже дети вырастут, чтоб+ переженить их и в свободное плавание))) И вдвоемммм)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна вы, не одна :) только это не значит, что вы по натуре такая амазонка, просто с мужем не повезло. Кстати, в 30 лет все поменять еще совсем не поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это замечательно! Просто у меня с бывшим мужем все было как вы описали - идиллия, кроме того, что при этом мозг он мне выедал - ну просто как в анекдотах про жен-истеричек (только он в роли жены(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не попробуешь - не узнаешь..а рассуждать можно долго [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))да и не все мужья могут сменить розетку с унитазом м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах