Высокооплачиваемые работы/должности

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно. Всё можно. Главное знать, что не все будут согласны с твоим мнением. Умение услышать о себе что-то нелицеприятное - главная фишка и закалка (на долгие годы) от этого форума. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем, все удаленные посты:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите админу в разделе - вопросы администратору [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от цели - если вас пожалеть, то так и формулировать нужно тему. А если "подправить в консерватории", то нужно учиться в любой ситуации извлекать пользу для себя. Критика, особенно от незаангажированной публики, - самое то в целях совершенствования.Для меня самая полезная штука - читать анонимную оценку себя с разных сторон (руководитель, подчиненный, коллега, партнер)... да, там не всегда приятные вещи пишут (и здорово, что люди находят время и смелость написать правду, а не отписаться дежурным "все хорошо"), но отзывы собираются не с целью потешить самолюбие, а для идентификации проблемных мест, которые сам человек может не видеть.А вы ищете какие-то наезды и унижения... в чем это вам поможет?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюша?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да согласна можно, если безразлично, что напишут я заметила, что в любом вопросе , ну кроме наверное как проехать куда то или где врача найти всегда большая часть постарается написать так что желание что то спрашивать на долгое время отпадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно подчиненные ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам очень профессионально написали. Но Вы этого не поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что вам смешно. У меня адекватные подчиненные, которые в стиле "сам дурак" и "начальник априори мудак" не пишут. А себя полезно видеть со всех сторон.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профессионально написали )))) что я такая тупая ничего не знаю , не то спрашиваю, не то говорю......-хотя спорить не буду в принципе спрашивать тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, вот и пиши кому-то советы.... Несколько специалистов Вам написали, где конкретно Ваши ошибки, а оказывается+ надо было написать "Тупи дальше, дорогая, ты самая лучшая, просто вокруг одни блатные и козлы, поэтому твоей гениальности не понимают и до сих пор не сделали гендиректором большой иностранной фирмы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)) мы же тут по блату устроенные на теплые места и всех без блатУ гнобим)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже только пришла, но у меня натуральное дежавю. Такая тема уже была и ровно один в один автор-юрист писала, что-де не берут, обижалась, не могла объяснить внятно, что она знает, чем владеет, что может, и ей давали один в один такие же советы - перестать мямлить, говорить четко и уверенно, потренироваться описывать свой опыт словами, рассказывать о результатах.Я одна имею такое чувство, что автор пишет второй раз уже? ИЛи это просто совпадение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот же самый автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, потому что - какой подчиненный что то плохое о начальнике будет писать - хоть анонимно хоть нет , догадаться можно , сопоставить , сравнить и все равно выяснится кто написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и писали, и говорили. Это было поводом что-то пересмотреть в работе. Те, кто писали или говорили, не "шифровались". Была проблема - мы ее дружно решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с вашей философией сложно жить, наверное:) ну чтобы вам еще посмеяться - не поверите, но пишут:) один из таких написавших даже получил повышение:) вы во всем видите какой-то негатив, обиды, интриги и гадости. Вряд ли вам это поможет в поисках работы, человеку зеркалится его отношение к жизни.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как потом отношения с ними ? я бы никогда по поводу начальника бы не высказывалась ...если бы сильно допрашивали - сьехала бы как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай сложно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) я на этот форум попала пару месяцев назад))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете мне каждый раз все интереснее читать о себе что то новое узнавать )))Завтра ещё на одно собеседование иду Знаете когда устроюсь на работу - напишу даже кем и на какую зарплату )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы Вас искренне поздравим и за Вас порадуемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах