Высокооплачиваемые работы/должности

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) возможно но, верится с трудом, ну то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит, совпадение. Бывает. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто это довольно типичная ситуация, когда специалист, который не может вятно (дописываю, щось заглючило): объяснить чего умеет, но зато возмущается что не может устроиться на работу с хорошей зп, потому как везде все по блату, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и вообще я спрашивала просто кто как работу находил а в результате меня разобрали по зап.частям, а потом вообще сказали что меня никуда не возьмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы из чистого любопытства интересовались или вы все же спрашивали с целью самой работу найти? Вас еще несколько раз потом спросили "вам просто поговорить или совет нужен". [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это один из самых абсурднейших диалогов, которые я когда-либо наблюдала ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обиженных воду возят - таки правдивая поговорка:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олег?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу спасибо сказать не знаю как автор топика, но я много советов записала! Собираюсь над этим поработать. Спасибо дорогие форумчанки, хоть и нея автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеющий уши - да услышит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я так же и у знакомых спрашиваю недавно знакомая устроилась на работу - экономист по специальности, пришла на собеседование ни на что не рассчитывая абсолютно з/п была написана -8000 грн. кроме нее ещё несколько человек , до неё зашло двое , что она смогла услышать - мы вам перезвоним - потом зашла она - из того что её спросили - последнее место работы , должность и участок работы который она вела - потом говорят а на 4000-5000 согласны - она сразу согласилась - та женщина которая с ней говорила позвонила куда то говорит все остальных можете отправлять - ей пишите заявление .....вот так тоже бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что автор потер посты свои, представляю, тчо на душе у нее сама в такой ситуации.. НО...за ваши советы , дорогие форумчанки, спасибо..отрезвляюще. Главное это сделать и вытащить себя из болота. Автор, держись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я нормально, да в душе стало гадко после этой темы а теперь уже нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и отлично )). Для меня все советы очень мудрые.. А то, что буду себя жалеть и плакаться,не выход. Я вообщем многими девочками восхищаюсь, хоть это и виртуальная жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах