Высокооплачиваемые работы/должности

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в 2008, в кризис, с зп 1700 грн. перешла на работу с зп. 1200 уе + бонусы-страховки-компенсация питания и проезда и тд. !не по знакомству! в 22 года! зубрячила инфу с офиц. сайта компании несколько дней до собеседования, знала всю историю, имена топ-менеджмента, набор услуг, филиалы и тд.! купила деловой костюм на последние деньги чтоб выглядеть достойной предлагаемой зарплаты! прошла 4 собеседования - рекрутер-менеджер по персоналу-ведущий спец департамента - директор направления! на собеседованиях глаза сверкали, была полна энергии и старалась выглядеть как успешный профессионалНекому было давать мне рекомендации, на прошлой работе я была рабочей лошадкой с которой за копейки выжимали все силы и унижали когда старалась отстаивать свои права. Директор когда прощались обещал мне испортить всю карьеру за то, что я осмелилась уйти!.!Так что.. главное желание, а не блат и связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...там у меня смайлы, если что )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нетрудно составить образ человека по его фразам.Врядли в жизни вы уверенная, энергичная, четко говорящая. Работайте над собой, пойдите что-ли на тренинги личностного роста, книги купите, никто вам, кроме себя самой не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....... .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, молодца! Просто умница, приятно читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......... ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам убили вашу самооценку, поэтому и проблемы с работой... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я вижу растерявшуюся, давящую на жалость личность и как потом работать с ней - жалеть? С юриста такой спрос, что не до жалости. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе нужны результаты, и их добиваются с уверенностью в правильности своих действий, а не с кашей в голове. Все хотят чтобы юрист закрыл вопрос сам, принял правильное решение, а не разжевывать ему задачу или делать за него, или переделывать 10 раз, от вас пахнет неуверенностью и тем, что вы не справитесь с работой, боитесь ответственности за свои решения и поступки... это мое мнение из прочитанного.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любом сайте вакансий введите в графе "ЗП" категорию 10-15 тыс (или какая там Вас интересует?) и почитайте список вакансий..Вы можете претендовать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот к чему эта фраза "хотя я знаю что мне никто тут не поверит "? Как вы себя подали, так мы вас и воспринимаем. И фраза эта, реально лузерская, давящая на жалость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йомайо!!! Опять двадцать пять. Отвечаю Вам словами одного хорошего человека: Если вы ничего не можете, то нечего и хотеть! Все, устала разжевывать. Как в анекдоте "Мама, а дэ морэ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне нет смысла верить вам или не верить, вы мнение услышали, а выводы делайте сами, пока вы просто оправдываетесь и выводов не делаете... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

д ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама, дэ морэ? Та ось сынку, ось. А дэ, мама, дэ? Та ось же, тутечки.. А дэ, мамо, те морэ?...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, когда человек уверен в себе, как в специалисте, то таких вопросов не возникает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опустить себя человек может только сам, а вы как ежик колючая и все воспринимаете как обиду, вы бы прислушались и услышали, что вам говорят со стороны... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно, мамо, де тато?:) ггг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кругом х..ня, скрізь п..дарасы (с) Автор, извините, цитату другую не могу подобрать) Без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, дай Бог, чтобы вам помогло это вырасти, а не еще больше забить свою самооценку [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах