Вновь грустная тема (последствия конфликтов в школе)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

7 лет и 16 лет - небо и земля.....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья 110. Доведение до самоубийства + Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря кухонному ножу можно убить человека. Нож - зло? (+) Мне 14 и я зарабатываю через интернет. Для меня интернет - зло? Почему всегда всех под одни грабли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывает беспроблемных подростков, есть подростки, которые либо скрывают свои проблемы, пока не будет поздно, либо решают свои проблемы без участия родителей.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ДОЛЖНА улыбаться, потому что херовый тот учитель, как профессионал, которого дети боятся.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утешайтесь своими выводами :))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна? хм... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? кто довел девочку и как? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я все время улыбаться не могу, губы начинают быстро уставать, во первых, во вторых, избегаю морщин:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы учительница? я про учителей писала - их обязанность вести себя так, что бы дети их не боялись, а доверяли и относились как минимум позитивно. Для этого вовсе не обязательно рот до ушей держать все время. Но улыбка и доброжелательность они, знаете ли, располагают людей к себе.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какие выводы, только опыт, ничего более. моему отпрыску уже почти 22года вот будет, так шо - плавали, знаем. Да и свой подростковый период я очень неплохо помню.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была беспроблемным подростком :)))) и мои подруги, и несколько одноклассниц. но вряд ли Вы в это поверите :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям, доброжелательных и постоянно улыбчивых учителей - всего 5%. Всех остальных уволить? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспроблемным с чьей точки зрения? тут все от угла зрения зависит.. родители ваши совсем не парились и вы были примерной девочкой-мальвиночкой? значит вы проблемны по отношению к себе - не научились бороться с окружающим миром и решать коммуникативные конфликты. Вам казалось, что никаких проблем? А что именно думали-говорили-чувствовали ваши родители в момент вашего взросления - то вам знать не дано, даже если сейчас вам говорят - ой ты была беспроблемным подростком. Впрочем, проблемный подросток - это не значит что пьет, гуляет, конфликтует в открытую. Проблемы они все носят психологический характер и имеют подоплекой этапы взросления личности, но тут уж вы врядли мне поверите:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я научилась бороться не в подростковом возрасте, а в ещё более раннем возрасте :))) где то в 8-10 лет не позже. А кто-то уже в совершеннолетнем возрасте или лет в 30 познает реальный мир. Есть одна знакомая, чья мама аж до 40 лет оберегала её, потом слегла, а она до сих пор ведёт как дитя. Так что, все по разному, не обязательно опыт приходит именно в подростковом возрасте. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим о совершенно разных вещах. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уволить, за профнепригодность. достаточно много проблем школьных у детей именно из-за профнепригодности учителей. Нет контакта, нет доверия - и сама школа и процесс учебы воспринимается как нечто ненавистное. Корень зла, так сказать.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну увольте их - не проблема () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы о разных вещах, причем вы спецом меня провоцируете. я говорю о том, что важна профпригодность и каждый должен всего лишь честно и добросовестно выполнять свою работу за которую ему платят деньги. Не устраивает зарплата - ищи другую работу, а срывать на детях свое недовольство - недопустимо.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто Вас послушает и поднимет свою попу? :)) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, кто я такая:))) просто человек, свою работу выполняющий качественно и честно - так, мелочь я пузатая[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как это - под одни грабли, и чем Вы зарабатываете(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснить можно, но поймут не все. Ребенок личность со своими взглядами. и кроме родителей их многие факторы формируют.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах