о чем вы мечтаете? может ваша мечта и мне пригодится?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о чем вы мечтаете? может ваша мечта и мне пригодится? или может вы знаете технологию поиска мечты? Представляете словила себя на мысли, что разучилась мечтать. Боюсь что ли своих желаний? или не верю что они сбудутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю именно в сию секунду определиться с выбором новой удобной мне работы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! Что ни тема, все в кассу))) Увы, ничем не помогу)))) сама страдаю тем же))). Внутренний голос молчит)))))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала!) но не думаю что это мечта. Это скорее промежуточная цель. Мечта это... ну помните у Остапа Бендера - в белом костюме пройти по набережной в Рио де Женейро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас - тогда послушаем других)) ну оченб уж хочется мечтать о чем-то сказочно-хорошем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принца на белом коне, не желаете? может методом исключения попробуем???[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О деньгах. О мозгах, чтоб добыть эти деньги. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остапа читала, но таки по состоянию на сегодняшний день для меня это мечта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги - это лишь средства... так же как и мозги)) деньги не даются просто так - они даются на что-то - на реализацию какой-либо мечты!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мечтаю, чтобы люди стали добрыми и проще отнеслись к любым явлениям:) () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут сложно.. вроде как и мечтаю - но что потом делать с уже имеющимися прЫнцами?... боюсь я своих желаний... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда лечиться качественно (а лучше, вообще не болеть), есть все что хочется и спать сколько хочется и где хочется. И отдыхать в живописных местах с хорошей экологией. И чтоб ничего не ухудшалось. Чтоб не было потом таких мыслей : "Лучше б я этого не хотела, а то получилось еще хуже."[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! мне нравится... правда мне не подойдет- я ужасная реалистка... )) понимаете, Киви, мечта... она требует много энергии от нас... её надо активно желать... а направлять свою энергию на то, что не возможно в принципе своем мне жалко... ну и не смогу я так в силу неальтруистичности характера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть хочется? думаю какой-нибудь экзотиический фрукт можно записать в "мечтательный список" а спать не стоит много... проспите всю жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мечтаю о том, чтобы у меня был свой дом.. ..именно дом, а не квартира. И чтобы я могла лошадь завести. Белую, липпицианскую (это порода такая :)И чтобы могла совершать конные прогулки на своей лошадке :)Как вам такая мечта? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы их штабелями, штабелями)))) Потом, если что, делиться будете))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно о нем мечтать... о нем же нужно много думать - так и близких прЫнцев разлюбишь-забудешь)) а вот получишь ли нового?? уууу.... ну ладно - принца тоже включим в "Мечтательный список")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) но мечтать все равно хочется)))) ну... как в сказку верить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, у меня мечт много;)))но они все из материального мира. а хочется чего то иного. Вот вопрос: чего??????[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота! образцово-показательная мечта! Завидую!!! дом... вроде хочется, но не активно - наверное внутри слишком сильно запрет стоит на такую мечту - а где деньги на него взять? лишь бы какой дом мне же не нужен... а красивый стоит ууууу как дорого!... лошадок мне хватает чужих - проехал в лесу, получил удовольствие и обратно в свою серую повседневность сбежал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтаю о своем доме и своей квартире, мечтаю о том, чтобы свое дело немного поднять вверх и наладить все так, чтобы самой меньше работать нужно было:), а если работаешь, то только за большие деньги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я так не считаю... Я балдею, когда я засыпаю, мне нравится спать))) Я люблю это делать в свое удовольствие, а все, что получается "в моё удовольствие" - для меня - счастье. И есть люблю, я во время еды испытываю наслаждение.Я - раб своего желудка, и путь к моему сердцу лежит через туда. Но сама готовить не люблю, а в ресторанах, чья кухня мне нравится, для меня дорого... Вот и страдаю))) Какой там экзотический фрукт... Мне бы мяса побольше да морепродуктов... и всего производного... и мучного... свежую выпечку обожаю. Еще хочу машину красивую. И квартиру сменить на лучший райончик.[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то мечтала о токсикозе(+) ,потом получила его сполна - месяцами круглосуточно под капельницами.с тех пор не мечтаю:)))))[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение