о чем вы мечтаете? может ваша мечта и мне пригодится?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура!!!!!!!) ну вот мечта нашлась еще одна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Вот так отвлеченно, для меня недоступно. можно я Вам чуууууточку позавидую?))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня Германия слишком холодная... Я лучше замки Луары посмотрю как-нибудь... а вам конечно желаю исполнения Вашего желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у меня так было! (о собаке :) А страхи и ужасы родители (и не только они :) и во взрослом возрасте стали рассказывать, когда я сообщила, что мы ищем щенка - "зачем тебе такая халепа??!", "на кого вы будете собаку оставлять??!", "вы ж теперь в отпуск вместе никогда не поедете" - и пр.. и пр.. :) Я даже начала слегка поддаваться этим уговорaм..а потом подумала - стоп.. мне 40+ лет, когда же еще можно осуществлять свои детские мечты? Собралась с духом и купила собаку :) Не нарадуюсь сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я улыбаюсь, а значит+ 1. Вы дали мне возможность вспомнить о своей мечте)))2. Вы дали мне возможность понять, что в моем пожилом возрасте у меня будут гости)))То есть я буду нужна))) А это - главное на закате жизни)))В общем, спасибо и - как только, я вас сейчас запомню и потом найду))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви якось конкретизуйте, що за будинок і як часто вас бачитимуть діти, а то, не дай Боже, це виявиться будинок престарілих в Хайфі:)) ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Вам тоже сбычи мечт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позитивно у Вас сложилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яким би не виявився мій будинок, головне, щоб він давав мені відчуття спокою та впевненості)))+ Ми ж, напевно, про мрію?Моя мрія конкретна... Конкретний будинок біля конкретного моря)))Але, навіть, якщо це буде будинок престарілих в Хайфі - так тому й буть...Я тоді буду розуміти, що це те, на що я заробила цим своїм життям та зусиллями....[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не знаю - расстрою вас или порадую? У меня нет мечты. Пытаюсь вспомнить, была ли мечта в прошлом - кажется и не было никогда. Есть некоторые планы, которые я постепенно осуществляю. Но мечтами их назвать - как-то не совсем правильно. Вы знаете, это абсолютно не мешает мне радоваться жизни , получать от нее удовольствие, замирать от неожиданных сюрпризов, которые я от жизни получаю... Может, вы тоже такой человек? Я некоторое время переживала, как это - у меня нет мечты. Потом просто приняла это как факт. И живу. И очень хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

технология элементарная мечта это озарение, это мысль когда ты почему-то уверен что именно так всё и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я теж про таке мрію) давайте разом!)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтать или осуществлять?)))))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю найти спонсора что бы сделать выставку работ учеников.[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Анатольевна, какой у Вас чудный светлый и позитивный сайт. И дело, которым Вы занимаетесь. Удачи Вам и все обязательно получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я спеціально так написала)) щоб залишити поле для маньовру)))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за искренность! Я верю, что это мое желание сбудется!:)[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) В детстве моя мечта звучала так: "Хочу револьвер, белое платье и коняку")) Позже, когда у меня появилось (как не странно) все вышеперечисленное)), я поняла, что нельзя мечтать о достижимом, ибо тогда мечты превращаются в просто "планы". А вообще, главное - это мудрость , позволяющая вожделеть то, что действительно необходимо, так как порой, наши желания и мечты - это наши злейшие враги.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве детскую выставку сложно организовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что есть лошадка??) здорово!) все равно хочется мечтать... о слегка достижимом... совсем о недостижимом не хочется мечтать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтайте слетать на МКС, опустится на дно, чтобы рассмотреть титаник, съездить на Плато Рорайма или в Мачу-Пикчу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мачу-Пикчу это что такое?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, живет у тети под городом :-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудо света http://lifeglobe.net/media/entry/1007/Vista_de_Machu_Picchu.jpghttp://lifeglobe.net/entry/1007
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстроили!) хочу мечтать!!!!!) вот только придумаю о чем и обязательно начну!) я тоже радуюсь каждому дню... но хочется видеть на горизонте радугу.. вспоминать о ней когда грустно или тебя обидели... думать о ней когда радостно... ждать и надеяться) а еще все время что-то делать. чтобы приблизиться к ней хоть на шажок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение