о чем вы мечтаете? может ваша мечта и мне пригодится?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне нравится представлять себя с любимым человеком в бунгало на берегу океана.. но до мечты эти образы не дотягивают... не хватает какой-то завершенности) или процесса? картинка статична - а что дальше?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, есть! У меня есть из нематериального мира! Мечтаю открыть центр реабилитации для женщин, переживающих (переживших) насилие в семье.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у меня денег на дом нет :) ..и не предвидится в обозримом будущем :( :) И я еще даже не определилась, где я хочу, чтобы этот дом стоял. На берегу моря? Океана? Хм.. не знаю. Но про белую лошадь мечтать приятно :) (кста, лучше не думать о реальностях, когда мечтаешь.. лошадь же еще кормить надо, чистить, какашки убирать.. но об этом я не думаю.. я просто абстрактно мечтаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) вот и я боюсь мечтать... только начинаю - куча защитных механизмов включается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, давайте о картинке. а Вы в картинке, как осознаете, что это Вы? Вы видите себя со стороны? Вы ощущаете, что это Вы? Как?[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям как будто большинство мужчин - тираны и сволочи ... иногда полезно понять мужчин.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильная мечта! Маша - вы совсем не эгоистка! надо написать план, потом собрать единомышленников, потом привлечь психологов, потом наверное от государства грант какой-нибудь нужен (можно от чужого государства попробовать)- нужно же аренду оплачивать, зарплату, наверное женщинам тоже иногда материально помочь нужно.. Интересная у вас мечта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, родственная душа с запретом- а где деньги на него взять?))))) Вот где собака зарыта. Моя дочь мечтает иначе! Ей все равно ГДЕ взять))) она просто мечтает. И когда она мне озвучивает свою мечту, она сразу предупреждает: убери свои агдеденьгивзять))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мечтаю о преклонном возрасте в доме с огромными окнами на берегу моря+ с камином и роялем (белым) и при этом, чтобы дети были устроены и самостоятельны, а мы с мужем относительно здоровы и вместе...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без комментариев. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу бунгало... и просто понимаю, что я там где-то есть) смотрели Сумерки - там именно то, что я представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще мечта - объехать все замки Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке - респект!)) а нам всем по лбу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-все??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумерки не смотрела. Т.е., Вы просто понимаете, что Вы там есть. А я, если вижу картинку, то вижу себя со стороны, она у меня доходит до определенного момента, а дальше ..... Титры:) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво, а кто играть будет на рояле??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно - нужно попробовать прожить этот момент! может это сделать мечту чуть более реальной??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родить двойню: девочку и мальчика :) но+ дети уже есть, вряд ли решусь по многим пунктам поэтому просто мечтаю (очень тщательно, чуть ли не про каждый день) :) Ну еще иногда найти волшебное что-нибудь, пусть колечко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я))) Я умею))) 8 классов музыкалки за плечами))) И писать песни даже умею)))() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно)))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда в детстве собаку хотела мне тут же рассказывали все ужасы и тяготы жизни с ней... наверное поэтому я и сейчас все время ищу сложности в своих желаниях... и отказываюсь от них как умная и взрослая девочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда примечтайте там еще гостей!) я люблю слушать когда кто-то играет на рояле... смотреть на огни в камине.. слышать отдаленный шум волн... и погружаться в музыку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство:) а раньше мечтала (это из несбыточного) жить в 18-19 веке, носить красивые пышные платья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я обожаю гостей)))) Поэтому вас пишу в список))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решайтесь! с детьми главное желание. остальное приложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение