о чем вы мечтаете? может ваша мечта и мне пригодится?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недавно была в Мексике, смотрела города Майя.. так что в Мачу-Пикчу не хочется)) но спасибо за попытку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда точно МКС .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх тоже мечтаю о таком. Если будут финансы и решусь - то хочу двойняшек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже боюсь. Сбываются, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мечтаю путешествовать-Иерусалим-Париж, Прованс-Голландия-ПрагаДля этого нужно выздороветь, чтобы могла есть все, что едят здоровые люди, поэтому основная мечта- здоровье[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) будем мечтат вместе :) если б еще здоровья подвалило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы можете помочь? правда, у меня в учениках не только дети, а и взрослые[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж! Давайте поманеврируем вместе)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно! Вы же такое хорошее дело делаете!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехать во Францию и научиться рисовать.Что бы вообще не думать о материальном и вообще ни о чем, только рисовать и жить.Думаю это нереально, увы.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я лентяйка) могу только идеи подкинуть))) ну например, обратиться в любую школу - и сделать выставку в её холле... думаю это можно сделать бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мужем и детьми общая мечта. Построить дом для детей инвалидов у которых родители больны раком.Знаем 3 таких семьи.Пока это только мечты т.к. совершенно не знаем с чего начать,но муж постоянно об этом думает,а мы его поддерживаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение