Да свекры это все таки чужие люди

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000 [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а ради чего до 11? К чему эта анархия? Просто блажь дедушки. Поощрять ее не считаю целесообразным. Если мама это не одобряет, дедушка должен с этим считаться. Волнение мамы в данном случае вполне оправданно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а ребенка-то спросили? он, наверняка, доволен и счастлив такой прогулке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он, может, будет счастлив и до 2-х ночи, и чтоб кормили его при этом только газировкой с чипсами. Но взрослые-то должни быть умнее и организованнее. За ребенка отвечают родители, а не дедушки с бабушками . И правила устанавливают только они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах..ть.. при всей моей частичной лояльности к людям - это был бы последний визит ребенка к свекрам мои лучше кусок хлеба дадут без ничего чем продукт, про который хоть на секунду задумались что может начал портиться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда меня интересует вопрос - а нафига? привезли ж еду, ребенок с проблемным ЖКТ ну х..ле ж его экспериментировать со здоровьем??[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. у меня несколько версий 1. сделать все возможное, чтобы ее не пригружали уходом за мелкой (я тогда как раз на собеседование ездила). хотя, никто и не претендовал в свете особенностей малой и в свете того, что от какой бы то ни было помощи со старшей она активно самоустранилась.2. показать кто здесь альфа-самка.3. маразм просто...хотя это все равно не обьясняет нарочитого вранья. утром "это свежие тефтели из базарной свинины", вечером же они превращаются в ормональную курицу.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то "ничего такого", кому-то очень даже "чего". так можно договориться до того, что пусть дедушка и в пивную ребенка водит - а хуле? иначе вообще приходить перестанет:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть идут куда хотят главное что бы я знала куда и когда придут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, и в пивную?:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это праздник - раз в полгода ночью, с чипсами, газировкой)) ниче страшного, если ребенок здоров - да и с утра будет дольше спать) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) такое здесь писать, Вы смелый человек однако ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или рыгать полночи,зато дедулю порадовали.пусть бы уже радовался до конца - не спал всю ночь, выпаивал, постель менял, может дошло бы.+ А здоров то ребенок это конечно,пока чипсов не наелся с газировкойЧего б ему больным быть пока мама нормальной едой кормит.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевая фраза - свёкр гуляет с малым. Гуляет, занимается, уделяет время. У меня со свекром такого не было ни разу в жизни. :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не пойдут они в пивную))))))) но не раздражатся же можно или сказать куда собрались идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои наедаются раз в полгода) и че?) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще без башни))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пииии... Даже не знаю что сказать кроме мата....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее, мне поджелудка ребенка дороже дедушкиных заскоков.Даже раз в годОбиженный дедушка меня не колышет, а мой личный ребенок рыгающий потом фонтаном более чем.Я за свой личный комфорт+ а не за чужой за мой счет.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах