Да свекры это все таки чужие люди

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да свекры это все таки чужие люди Просто слов нет , хочу просто выговорится , в коем веке свекр пошел погулять с малым , ушли в 6 и вернулись в 11 , поначалу мне неудобно было звонить спрашивать где они, потом все таки позвонила оказывается они поехали на другой конец города ....нет слов сказал свекр что погуляют не долго около дома - а потом мне ещё и было высказано - вот чего звонишь мы гуляем ....блин если бы это были мои .....я б не знаю что бы сказала а тут ничего и не скажешь - не мой же папа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь чужие? это люди со своими понятиями, тараканами-и они не знают вашей тонкой душевной организации так, как ваши родители. вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще не знаете какие бздыки бывают-ваш случай-цвяточки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое загнать могут и собственные родители. просто для них это - мелочи такие вопросы нужно оговаривать сразуи то очень не факт что кто-то обратит внимание на эти разговоры :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , можно ж было позвонить я ж волнуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну свом родителям я могу спокойно позвонить хоть 100раз а тут же ж нет ...неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не устану удивлятся -если отношения такие что вы не можете поставить на место,то отдавать ребенка "на погулять" чревато.Мне лично плевать кому я как не нравлюсь,но это МОЙ ребенок и гуляю его я.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в коем веке захотел погулять решила воспользоватьсямоме моментом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это вы в первую очередь не считаете свекра семьей и вам невдобно позвонить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю что он мне ответит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыць моя радость. а вы шо, первый день с ним знакомы? как говорила мне подружкина мама, мудрая еврейская женщина "дорогая, если тебя послали по телефону - тебя всего лишь послали по телефону, и не делай из этого трагедии"позвонить и сказать "закругляйтесь, ребенку пора спать" - а шо тут такого?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело - мне неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это ваши проблемы. и свекр о них ни сном ни духом учитесь разговаривать с людьми, редко телепаты попадаются[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно мне просто не надо,что бы меня еще и строили, бррр.Зато вы ведь теперь никогда-никогда и еще порадуетесь что в ЭТОт раз все окончилось нормально, только нервы вам потрепали.Держитесь!Это в принципе дргое поколение-страна-мозги+шовинизм мужской.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни сном ни духом что?Что сказал "буду гулять часик возле дома" и утарабанил ребенка на другой конец города и еще звонок мамы ему не нравиться, п.ц, просто.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коИ векИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего было неудобно позвонить, вполне резонно справляться о состоянии дел() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего неудобно звонить? это же ваш ребенок. Сколько лет деду? Если не дряхлый дед, то почему нельзя гулять не возле дома? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас: невесток, не понять...) не занимаются ребенком - плохие, чужие.. занимаются - чужие, плохие...почему нельзя звонить - вообще, загадка и "тараканы"... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давече поняла, что свекровь не мама, дык и невестка не дочь) все моменты касательно ребенка СТРОГО оговариваются - что, сколько, где, когда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, главное чтобы потом никто не причитал на тему "свекры такие-сякие, внуками не интересуются совершенно, помощи от них никакой!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла причин экспрессии, право... расставить точки над "Ё" - ваша обязанность, где будут гулять, до скольки и чем заниматься.. если нюансы вами не оговорены, да еще и "сама придумала, сама обиделась" - кто вам лекарь..? Позвонить-уточнить всегда можно.У меня муж такой, может выйти в ботсад погулять, а оказаться на Подоле.. и если ребенку интересно, домой он не рвется, не устал - да слава Богу что гуляют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не обратил внимания. мужики вообще редко парятся по поводу времени ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я б и на сутки спихивала, да вот никто не берет :)) но я вообще редкая мать-ехидна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах