Да свекры это все таки чужие люди

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, не побачила трагедії. Я сама, виходячи на прогулянку уявлення не маю куди нас занесе. Аби від остогидлого майданчика подалі.А свекри - да, чужі люди, це всі знають)[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько малому? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что потом будет говорить - я вообще приходить не буду ему 62 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что не всем детям полезно пребывание в общественном транспорте. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно позвонить без наездов, просто сказать "Василий Иваныч, уже времени многовато, давайте топайте в сторону дома, ребенку пора спать"но я понимаю что люди разные бывают :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, канэшна. + такое впечатление. что автору 18 лет.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да только муж злится , ты хочеш чтобы он вообще с ним никуда не ходил будешь его злить вообще не будет приходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... даже страшно становиться свекровью... я-то думала, что это здорово, что кто-то с детьми помогает, а тут вот так вот (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... вам решать что для вас важнее: режим ребенка или его общение с дедом.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто некоторые мамы (такие как я, к примеру) считают, что лучше них никто ничего для ребенка не сделает и малейший отход от установленных правил для таких смерти подобен.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) О, эт про меня. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то муж, а то - свекр, сравнили, однако. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поэтому мы все время везде таскаемся с ребенком. Моя маман вся в работе, свекры не оправдали оказанного им пару раз высокого доверия.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если эта сказка про меня, в жизни ничо не просила, не прошу и просить не буду.Еще бы нас вообще не трогали - так что б СОВСЕм.Ото счастье.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. мама, правда, со второй стала пару раз в неделю заменять няню "шоб тебе, доця, деньги сэкономить"... но "мы все время везде таскаемся с ребенком" это не отменяет.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, вы шо?? И ни разу (ни разу!!??) не забивали на суп и не шли в ресторан лопать пиццу? И ни разу не шли вместо школы в кино?? А я свекрови оставляла и не звонила даже!! :)) И это у меня все по регламенту, но надо же, чтоб ребенок почувствовал вкус к жизни! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я маман своей как-то больше доверяю, но у нее така была трагедия, када мне нужно было на встречу выехать, а ребенок на прогулке упал - коленку обрдрал "срочно едь домой") Прям ни разу я в жизни не падала, можно подумать.У свекров другой перекос "Маша двоих вырастила, она сама знает".[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со старшей - да, с младшей забивания на суп ведет к ацетонам с трехдневной неукротимой рвотой. дешевле не забивать.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас этот вкус оказался вкусом подпорченной колбасы, которую как оправдывалась секровь она "по краям обрезала", т.е. видела, что подпорченная, но другой еды для ребенка не нашлось.Т-т-т, все обошлось, но перетрусило меня ой.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну бывают обстоятельства... Но если ребенок здоров, весел и доволен, то отчего же нет?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно с вами все.... А я-то думала, что я абсолютно добрая и лояльная, а мне каждые пол-часа звонят и спрашивают: "А то можно? А туда можно? А он просит ему давать?" :))) Вот, оказывается, как я народ запугала :))А свекровь твоя.... ээээ.... сама знаешь [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, если б меня спрашивали( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в человеке, а не в том, что он Вам не папа просто одни люди готовы помогать по Вашим правилам, а другие будут делать это только по-своему. [+sign]"Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пестетц:((( у меня после того как спецом меня обманула и всунула таки малой магазинную курицу (при том, что мелкую я к ней привезла с полным дневным рационом еды), малую она не видит.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про меня:) поэтому мои дети с бабушками никуда не ездят и гулять не ходят:) и претензий нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах