Да свекры это все таки чужие люди

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да свекры это все таки чужие люди Просто слов нет , хочу просто выговорится , в коем веке свекр пошел погулять с малым , ушли в 6 и вернулись в 11 , поначалу мне неудобно было звонить спрашивать где они, потом все таки позвонила оказывается они поехали на другой конец города ....нет слов сказал свекр что погуляют не долго около дома - а потом мне ещё и было высказано - вот чего звонишь мы гуляем ....блин если бы это были мои .....я б не знаю что бы сказала а тут ничего и не скажешь - не мой же папа....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чем здесь чужие? это люди со своими понятиями, тараканами-и они не знают вашей тонкой душевной организации так, как ваши родители. вот и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы еще не знаете какие бздыки бывают-ваш случай-цвяточки:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое загнать могут и собственные родители. просто для них это - мелочи такие вопросы нужно оговаривать сразуи то очень не факт что кто-то обратит внимание на эти разговоры :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , можно ж было позвонить я ж волнуюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну свом родителям я могу спокойно позвонить хоть 100раз а тут же ж нет ...неудобно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не устану удивлятся -если отношения такие что вы не можете поставить на место,то отдавать ребенка "на погулять" чревато.Мне лично плевать кому я как не нравлюсь,но это МОЙ ребенок и гуляю его я.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в коем веке захотел погулять решила воспользоватьсямоме моментом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это вы в первую очередь не считаете свекра семьей и вам невдобно позвонить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю что он мне ответит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стыць моя радость. а вы шо, первый день с ним знакомы? как говорила мне подружкина мама, мудрая еврейская женщина "дорогая, если тебя послали по телефону - тебя всего лишь послали по телефону, и не делай из этого трагедии"позвонить и сказать "закругляйтесь, ребенку пора спать" - а шо тут такого?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело - мне неудобно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это ваши проблемы. и свекр о них ни сном ни духом учитесь разговаривать с людьми, редко телепаты попадаются[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно мне просто не надо,что бы меня еще и строили, бррр.Зато вы ведь теперь никогда-никогда и еще порадуетесь что в ЭТОт раз все окончилось нормально, только нервы вам потрепали.Держитесь!Это в принципе дргое поколение-страна-мозги+шовинизм мужской.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни сном ни духом что?Что сказал "буду гулять часик возле дома" и утарабанил ребенка на другой конец города и еще звонок мамы ему не нравиться, п.ц, просто.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в коИ векИ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего было неудобно позвонить, вполне резонно справляться о состоянии дел() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего неудобно звонить? это же ваш ребенок. Сколько лет деду? Если не дряхлый дед, то почему нельзя гулять не возле дома? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас: невесток, не понять...) не занимаются ребенком - плохие, чужие.. занимаются - чужие, плохие...почему нельзя звонить - вообще, загадка и "тараканы"... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давече поняла, что свекровь не мама, дык и невестка не дочь) все моменты касательно ребенка СТРОГО оговариваются - что, сколько, где, когда()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, главное чтобы потом никто не причитал на тему "свекры такие-сякие, внуками не интересуются совершенно, помощи от них никакой!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла причин экспрессии, право... расставить точки над "Ё" - ваша обязанность, где будут гулять, до скольки и чем заниматься.. если нюансы вами не оговорены, да еще и "сама придумала, сама обиделась" - кто вам лекарь..? Позвонить-уточнить всегда можно.У меня муж такой, может выйти в ботсад погулять, а оказаться на Подоле.. и если ребенку интересно, домой он не рвется, не устал - да слава Богу что гуляют..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не обратил внимания. мужики вообще редко парятся по поводу времени ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, я б и на сутки спихивала, да вот никто не берет :)) но я вообще редкая мать-ехидна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас