Мамы, а ВЫ одинаково любите своих двоих-троих-четверых детей?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Просто секс люблю, предохраняться не умею шутка, если че))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот ты где! Это прям жизненный парадокс, так сказать. Твой ребенок после операции в больнице тебя ждет, хочет в трудную минуту маму увидеть. А ты здесь пишешь как "не можешь оторваться". От тебя вообще ничего не ждут ни они, ни я. Но... Иногда нужно тебе напрягаться. И это этот случай. Попал ребенок в больницу оторвись от интернета и навести его. Через некоторое время мне пройдется из энциклопедии им читать, что значит это слово "мама" . "Я испытываю особенно сильные эмоции к каждому ребенку, когда провожу с ним время" - зе вест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаково сильно, но по-разному, так как они разные. и временами то один, то другой ближе() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, не одинаково))+ не знаю, люблю ли одного из них больше, просто люблю их по разному. Старшим я любуюсь, горжусь. Он честный, настоящий, сильный, с покладистым характером, слегка ироничный, красивый, умный, с очень высокой самодисциплиной, с собственным мнением, которое умеет аргументированно отстоять. Моя гордость.Младший - нежный, тонкий, большой фантазер, весь такой мечтательный, очень деликатный, оооотлиснейший психолог, эдакий красавчик с тонкими правильными чертами лица и глазами оленёнка с длиннющими ресницами, всеобщий любимец - от девочек до учителей. Все знакомые и друзья его обожают. Моя нежность.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не анонимно - старшего люблю намного больше) младшего хотел муж (а вообще он хотел дочку), меня сильно уговаривал когда залетела...в итоге - имеем то, что имеем...делить будем по справедливости)в конфликтах не беру ничью сторону.но все равно............................................[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-разному. Но с одинаковым результатом Для меня любовь вообще возможна только в библейском толковании - "нет больше в мире той любви, как если кто-то отдаст жизнь свою за других" так что... я и люблю-то по-настоящему только детей вокруг себя. По-разному одинаково люблю [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одинаково люблю, может потому что они появились у меня одновременно? () а[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почем так с наследством? например, ситуация, когда один ребенок "землю грыз", выучился, карьеру сделал, заработал кучу денг и купил себе дом-яхту-самолет. А второй ребенок ничего не делал, закончил ПТУ и пошел охранником смотреть телек в рабочую смену. Значит наследство все тому ребенку, который ничего не добился самостоятельно? [+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу любить больше или меньше, поэтому у меня один ребенок.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот честное слово:)))) смотрю на Маринку - Маринка красивее Кати, смотрю на Катю - Катя красивее Маринки:))))Я даже время от времени прислушиваюсь к себе, что б понять, ну может все-таки кого-то больше? и нифига - ОДИНАКОВО!ты ж в курсе, меня в свое время заколебали вопросом "а кого вы больше любите?" так вот я до сих пор отвечаю себе на этот вопрос.Хотя, мне кажется, что если один ребенок с каким-то меддиагнозом, то его будут любить больше в семье. У меня они обе с проблемами, так мне легче:)[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то одна бабка на улице сказала (+) - если тебе отрезать на руке мизинец и указательный палец, какой будет болеть больше? так и детей любишь, одинаково.Это было еще в ту пору, когда я перелякана (и вдруг после 9-ти месяцев родился ребенок)))) гуляла с новорождеными детьми на улице. мне запомнилось на всю жизнь.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поживем-увидим. а вы такая максималистка, сразу в крайности. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая же у вас подпись классная... Про сказать-показать... [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо - это шаг к войнам. Кусок наследства никому лишним не бывает. Кому-то на новое необходимое колечко, кому-то - наконец-то на первый взнос за квартиру....[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... скорее, это реализм, а не максимализм... Вот мою мамау сильно не любят ее сетры. Просто потому, что она младшая, у нее нет мужа, меня сама поднимала, я несадиковая полность. И бабушка, уже тогда на пенсии, жила с нами и меня растила. Так вот маме простить не могут, что они своих двоих сами поднимали (с мужьями), а бабушка тогда еще работала - сестры старше намного мамы.Ох и сложная это тем - делить родительскую любовь и квартиру....[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарвусь сейчас, но, имхо, именно потому, что они младшие, им ПОЗВОЛЯЮТ, КАК МЛАДШИМ, так себя вести, младшие так себя и ведут. Не бейте, я не поругаться, а именно мнение мое.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарвусь сейчас, но, имхо, именно потому, что они младшие, им ПОЗВОЛЯЮТ, КАК МЛАДШИМ, так себя вести, младшие так себя и ведут. Не бейте, я не поругаться, а именно мнение мое.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитаешь тему, все не как вокруг видишь, как всегда на форуме. а вообще это не сейчас, а, когда вырастут дети, начнется дележ внимания, квартир...Вот читаю тему и так все радужно... И думаю: или мамы таки реально не понимают, не чувствуют, не отдают себе отчет, что любят неодинаково (в смысле, кого-то меньше), или лукавят....ОТкуда же тогда вокруг: один - отрезанный ломоть, а другого до старости поддерживают материально, морально, в попу целуют...Хотя, как всегда я говорю? на форум создай тему: "А вы бросаете под ноги обертки от.... всего", так ВСЕ ВГВАЛТ закричат: "КОНЕЧНО, НЕТ!!!!!!!!". А выйдешь на улицу... Результат на .... дороге.Я зашла в эту тему, т.к даже свою когда-то создавала тут. Ситуация была: читала малому сказки, так подряд в трех сказках было, как страшие братья чуть ли не умертвляли младшего, не любили его... И малой начал задавать вопросы... И я не знала, что ответить....И вокруг в основном, увы, увы, хочу других примеров в жизни, когда одному все, а другому- ничего...Я искренне рада, что я одна! Наблюдая, как чаще всего родные по крови друг друга ненавидят до ужасов (чаще после дележа родит квартиры), "жалеющим" отвечала всегда: скорее неродные по крови люди (друзья) в жизни помогут в трудную минуту, чем така назывемые родные.Как послушаешь: вот, они в тот дом в селе не приезжали, мать не досматривали, а она их больше любила и дом отписала им, а не тому, кто досматривал и ездил в тот дом и огород.Сложно все это. Сама не знаю еще, рожу ли второго.В эту тему пишу, т.к хочется позитива, позитивных примеров. Их так мало вокруг почему-то. Так радуюсь всегда, если вижу семью, где друг за друга горой. Это у евреев, кажется, больше в крови. А у словян зависть и злость...[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нарветесь. у меня младший - в меня. а старший - в мужа вот и имеем то, что имеемпсихи со швырянием и хлопаньем жестко, иногда - жестоко - пресекаюа вам, маме одного ребенка и в принципе теоретику в данном вопросе - вообще в этой теме и сказать-то нечего :))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о блин, а вот и муж пожаловал. и судя по наезжательному стилю написания - бывший ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше мнение и вы имеете право так рассуждать, а я имею право не соглашаться, а теперь эту тему закрываем, спускаемся ниже и пишем автору. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотела лезть в эту тему много раз уже писала,но не могу под Вами не подписаться!Увы, но все верно.Чужие чаще помогут и бьют не так больно.+ И я рада что одна.И сколько я вижу и слушаю ненависти-грязи-дележки от братьев-сестер по отношению друг другу.сколько родители "вешают" неудачное чадо на удачное и потом удачный тянет как паровоз еще кроме своей две семьи(родителей и братика-сестры).Как " на деревню к дедушке" высылают "старшего"(трех-четырех лет! Даже не верится что люди так могут к своим детям относиться, прям клемы в голове меняют.Лучше и писать больше не буду, а то опять "договорюсь".[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаешь Эль,но когда ж небудь наступает тот возраст когда младший должен вырасти?А выходит как бы он не рос,то превый все равно на 2-3-5 лет старше и потом когда одной сестре 25, а другой 28, а старшей все тыкают+ ОНА ЖЕ МЛАДШАЯ!!!!!А у первой и детство то в три года закончилось навсегда, а у второй и в 25 не заканчивается.Это не про тебя конечно и не про твоих детей, не прими на свой счетнасчет теоретиков - ну мы вроде не в вакууме живем.У меня и отец старший из двух братьев и мама страшая из двух сестер.так моей тете почти 45 лет, а она все "меньшая", ей все должны.На протяжении жизни много видела разных и судеб и отношений.Муж у меня не один в семье.Ничего хорошего я не видела.Сносно и терпимо - да есть.особенно сейчас, когда уже отношение к воспитанию другоеНо что бы прям неравноправие и больше-меньше не проскакивало - этого нет.Я уже молчу про "дележ" - это вообще трактат можно писать.И все ж мало и мало.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах