Мамы, а ВЫ одинаково любите своих двоих-троих-четверых детей?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

одинаково. наследство делить буду в зависимости от ситуации у детей, кто в чем больше будет нуждаться. а жить хочу отдельно от обоих, лучше пусть в гости ходят и имеют возможность нанять сиделку для стариков, чем сами памперсы меняют.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю обеих очень сильно, но по-разному. Они очень разные, вызывают разные эмоции, разные стиль общения. Жить в их взрослом возрасте ни с кем не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы у средненькой спросите, она тоже скажет, что ей больше всего достается))) мои все трое считают, что именно его я ругаю больше остальных! и "ты Сашу любишь больше" и тому подобные разговоры не редкость, приходится проводить работукогда сильно достают, говорю что больше всех люблю собаку, она меньше всех нервы трепит)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю сильно обоих, но отношусь по-разному К старшему более трепетно, к младшему - требовательней (у меня двойня, характеры разные).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ жить желательно в разных квартирах делить конечно же поровну :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас! неужели сдвойней есть старший и младший?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже про собаку говорю :). а свекровь моя на полном серьезе так считает :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшего люблю больше. потому что он более спокойный. ну и совсем дурацкая причина - потому что он внешне -копия я с поправкой на то что он все-таки пареньстарший -более яркий и харизматичный, но мозг выносит ппц, моя нервная система не выдерживает таких перегрузокно вот парадокс - именно потому что я четко осознаю кого люблю больше - старший получает больше обнимашечек и целовашечекво взрослом возрасте хочу с ними жить в одном городе, но не очень близко. и уж ни в коем случае не в одной квартире[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу сказать, что кого-то больше, а кого-то меньше, но нежнее всех младшего, а вот переживаю больше всего за старшую, как ни странно(+) вот когда она болеет - у меня паника. Средний с температурой 41 - я - железный Феликс, у меня все под контролем. Младший болеет, правда, я сразу скорую вызываю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстатида:) чужая душа - потемки, уж точно:) кого любят, зачем любят:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, люблю, обожаю, пальчики целую и не представляю как я могла без них жить . Мало того, у нас с мужем мечта, - построить огромный дом, что бы дети со своими семьями жили с нами или мы с ними))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бывшая свекровь на полном серьезе хотела, чтобы я продала свою квартиру и они свою, чтобы купить дом в пригороде и мы там жили с ее младшей дочкой и зятем - одной большой семьей, еще и мужа моего настроила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака, небось, тоже считает, что ей шишек больше всех достается:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но они этого не знают :-) я для форума написала, чтобы понятнее было :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и потому она стала бывшей...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно :- ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не умею анонимно:) Неа, всех по разному люблю, хоть и стараюсь одинаково относиться к ним.Старшей летом будет 16- мы сейчас с ней больше подружки, даже и не верится, что этот ребенок в переходном возасте выносил мой мозг))Сыну 10, это сын мужа, но для меня он как родной, спокойный, добрый и рассудительный, таких детей невозможно не любить)))Дочке 8, вынос мозга, я от нее иногда так устаю, но люблю конечно же тоже.Сыну почти 2, долгожданный общий ребенок- истерик и скандалист, вот его как раз тяжелее всех любитьИ меньшему 11 месяцев- мальчик улыбочка, совершенно беспроблемный, аж не верится, что такие дети бывают))))Вот пожалуй его и люблю больше всех остальных.Делить наследство- только поровну, а жить хочу с мужем, но никак не с семьями детей, чур меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня этот вопрос заботил пока была беременная второй. Все-таки разница 11 лет ... Теперь не заботит- люблю одинаково , но по-разному. Старший мальчик , младшая девочка ... Нежности сейчас больше младшей достается- маленькая еще . Но жить без обоих не смогла бы. Оба желанные , оба родные , оба сильно-пресильно любимые. Жить правда со мной не будут - я "псих одиночка" по натуре большое количество людей на одном пространстве напрягает . Делить все поровну . Старший правда считает , что ему меньше вкусного достается:) Правда учитывая , то , что младшей конфет-сладостей почти не покупается - это гипертрофированное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда оба ребенка здоровы, то люблю одинаково, когда один болеет, то больше люблю больного, когда болеют сразу оба - раздражает весь мир :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти всегда с Вами согласна, но сейчас нет... Хотя бы потому что это тяжело проверить.. Но интуитивно я ощущаю, что одинаково всех люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне старшего все время жалко для меня он- мальчик-эмоция. Очень люблю его за эмоциональный позитив, нежность. ну и мальчик-загадка он - люблю головоломки. Большей - не найдешьмладший - 2, 2, еще не говорит толком, обожаю за то, что с ним можно говорить по-взрослому, смешливый, сговорчивый, сплетник - любит что-то обсудить, - мне с ним интересно. И он мужичок - это очень впечатляет, старший больше по душевной организации как девочка.Люблю обоих. Они меня тоже. Друг друга - тоже. Как будет все дальше - не загадываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) хотя тема не об этом... сорри за ОФФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю всех, больше времени, внимания и сил ессно малышу, а не 17-летнему парню :) Жильем постараюсь обеспечить каждого поровну. Жить ни с кем не планирую, хотя предполагаемая невестка мне нравится :), буду ждать вторую :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах