А это только мне с мамой на одной жилплощади жить плохо?(длинно)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, бывают совсем безвыходные ситуации у людей приходится снимать где угодно, если цена небольшая. Так что на всякий товар есть свой покупатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не! Дочке нравится.Ведь я ей делаю то, что нет ни у кого( правда по возможности) Сейчас даже для меня иногда можно купить дешевле, чем набрать хорошей ткани . В личку не могу попасть. Мой номер 067 899 66 01, 0663518032 Оксана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запишу себе. И про сложность Ваших работ напишите - чтобы понимать, если что, с чем можно обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложность любая. Но Вы ведь не для себя? Вы же уже имеете мастера. А , портного, как известно - менять нельзя!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, для себя мне просто ездить аж в Бровары довольно тяжело и накладно - каждый раз не меньше 4-5 часов на примерочку съездить занимает. Я такого себе позволить, к сожалению, не могу. Поэтому и присматриваюсь, может, найду хорошего мастера поближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вообще - может и накладно, но если там хороший портной, так зачем же ему изменять? Если он этого стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... 5 вырванных часов - это очень дорого для меня, учитывая нынешний график.А учитывая несколько не очень красивых ситуаций, которые пришлось разруливать за свои же деньги, ездить хочется все меньше. Не очень нравится соколиным глазом следить, чтобы не халтурили: если уследила - молодец, на выходе получаю отличную вещь. А не уследила - се ля ви. Я все же склонна считать, что мастер сам должен понимать технологию + трезво оценивать, сидит ли вещь, а не уговаривать, что и так сойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не выросла, не отделилась до сих пор от родителей надо закусывать кулак и разговаривать с мамой спокойно, на провокации не вестись. только тогда начнет что-то меняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но мы отвлеклись. Вообще хочется поддержать Вас.У нас есть приятели - молодая семья. Им пришлось переехать от родителей, когда жена была на 8 мес беременности (не поделили что-то). Муж зарабатывал один, меньше 5 тыс. Сняли халупку в частном секторе н аБорщагове, просто потому, что на больше у них не было.Вы знаете, он через 1,5 мес, когда ребенок уже родился, нашел работу с зп в 2 раза больше, потом ему еще подняли. Просто до этого он сидел на своем заводе: жить есть где, родители еще и покормят, все ок. А как припекло, то забегал и зашевелился.Главное, понимать, что хорошо на самом деле для вашей семьи. Почему-то думается, что, как и для любой, важно хорошее расположение духа, любовь между членами семьи, мирная обстановка дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Может Вы и правы, если не всегда нравится... Но Вы писали , что за немалые деньги, так далеко ездить,и, что б не всегда нравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я же говорю: я опытный клиент: обычно хорошо понимаю, чего хочется, и даже как это сделать. И как на мне вещь сидит.А вот когда шили моей маме костюм (на мою свадьбу), чуть не получилась катастрофа: раскрой вообще бредовый, спасти удалось с большим трудом. Хуже всего, что люди хлопали дверью, мол, знать ничего не желаем, мама не уточняла, что по косой и перед, и ЗАД должен быть. Поэтому сделали только перед о_0. Тогда удалось исправить.Вот как раз неделю назад забрала вещи - вроде ок. Но из-за небрежности испортили мне ткань, остававшуюся на платье - очень дорогую и красивую. Не критично - там только нижний кружевной купон срезали. Но в нем и была изюминка ткани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку. Но Вы меня извините, завтра на работу мне и Вам(не буду Вас задерживать), пора спать. Спокойной ночи.Очень приятно было пообщаться. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойной :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если еловек на работе с утра до ночи, ему по сути пофиг характер соседки) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую и тоже советую съезжать рано или поздно это отразится не только на дочери, но и на ваших с мужем отношенияхоно того не стоитя вот очень жалею, что в свое время решили сэкономить деньги, "чтобы на ремонт были"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съезжайте, и деньги подтянутся... [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мои знакомые которын живут с родителями имеют такую же проблему. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы хотите сохранить свою семью- съезжайте. У меня перед глазами за мою жизнь масса...нет, просто МАССА примеров, когда из-за совместного проживания с родителями/ родителем рушились семьи. Сейчас можно снять маленькую однокомнатную/ гостиночку недорого. Лучше жить в условиях не ахти, даже в тесноте, экономить, но отдельно... в спокойствии.Других вариантов вам никто не даст, т.к. их всего два- - либо жить с мамой, либо съезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить...с мамой... если надо, то и поорать????...поставить замок на дверь в комнате? вывесить свои правила на холодильнике? что она Вам сделает? или укажет на дверь? сорри...но с маразматиками надо по-ихнему...может так дойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда найдется тот человек, против которого можно наточить копья кто не сможет обеспечить комфорт на должном уровне.У кого-то кошка будет виновата, у кого-то - ребенок, у кого-то -муж.Не нужно думать что переехал и жизнь - налаживается. На "верхнем этаже" тоже много чего нужно менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там мама не маразматик судя по всему просто ей скучно, у нее нет своей жизни и она живет жизнь дочери. Сьезжать надо, по другому не выйдет.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у мамы невыносимый характер, хотя она нас очень любит и много помогала с внучкой и помогает. Но на одной территории с ней невозможно. Мы костями с мужем легли, съехали давно и теперь уже более 10 лет все просто идеально. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что глупо съезжать с таким доходом....три тыс грн с таким доходом-есть куда и на что потратить.Я бы ругалслась с мамой "до крови"....если тихо не понимает. Говорить и объяснять, вдалбливать. Автор, Вы разговаривали с мамой? Вы ей говорили, что Вы взрослая, выросли, у Вас своя семья??? что Вы ее любите, но просите не вмешиваться в семьб Вашу и т д....Ну куда уходить с таким доходом??? Куда????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах