Прощание с ником. Наконец-то я поверила, что имя кораблю нужно подбирать тщательно)))

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прощание с ником. Наконец-то я поверила, что имя кораблю нужно подбирать тщательно))) с учетом все нюансов и особенностей личности)И последствий))) Года два я более-менее активно пользуюсь ником "ласуня" и ....за эти два года набрала 10 кг!!!! (для тех, кто считает "ласуню" коровой, напомню, что это "лакомка":) Хотя еще годик такого темпа и вот вам готовая корова:) До сих пор не пойму, из каких слоев подсознания вылезла эта "ласуня? Я ведь раньше вообще сладкого не ела, а теперь умираю по миндальным круассанам и прочей гадости!)В общем, объявляю борьбу весу и ...меняю ник на вдохновляющий! Какой - еще не знаю.Подскажите, плз, как это осуществить технически - удалять профайл? Или просто писать админу с просьбой поменять ник?А если охота поболтать - расскажите, на вас ники тоже как-то влияли?:) Или почему вы меняли свои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осознала что мой прошлый ник недостаточно ярок для меня:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может не надо??? волна смены ников вроде бы улеглась, и ник у Вас симпатичный :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он звучал? *между прочим* здравствуйте! :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може "лань"? и от ЛАсуни кой-чего останется... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее... будем с Ленью путать ))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам как медведь скажу) медведь он и в Африке медведь)так шо.............))не в нике дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он-то симпатичный, а я уже скоро ну свосем не симпатичной стану))) я уже поверила, что он каким-то странным образом повлиял на мои привычки! Ну чем объяснить, что в я в детстве не съела столь булок, сколько хочу сейчас???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гризли такой миленький-миленький мишуня))) вроде и не медведь совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстроногая_Лань :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняйте на Балерину! )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А самое ужасное - куда-то испарилась вся моя сила воли, когда речь идет о жратве( Раньше я легко толстела - так же легко худела, просто призывая здравый смысл и силу воли, которой, как мне казалось, у меня в избытке))) Улетучилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне жалко... Ласуня - очень теплый ник, личностный, женский, без претензий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, такой маленький-маленький :))) Анекдот: Несут грузинские охотники медведя. Навстречу турист:- Гризли?- Зачэм гризли, руками задавили!:))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот тоже подумываю, может поменять свой на 90-60-90))) может материализуется)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже хочу поменять. Ничего придумать не могу () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экспериментируйте! Веточка, Стройняшка, Красуня и т.д. - а через полгода поделитесь впечатлением от результата ) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне стали слишком часто писать, что я "добрая") Да, вот так, в кавычках. Решила, что надо ником сразу предупреждать) ну вот как-то так)Первый ник остался в мамском, но я его тоже трансформировала (Глиссер помогла:), а вот то самый первый, до трансформации был тупо образован от фио)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, может и мне ник килограммы добавил? а то я все сетую что жру много вона где собака порылась :))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к вашему нику как-то привыкла, хоть напишите, на что поменяли) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свой старый ник не трогала, просто зарегистрировала новый с нового ящика :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи своему песику пусть зароет твои килограммы обратно...и не вздумай менять ник [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пьяни один раз изменила)) но потом вернулась к этому опять)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ваш первый больше нравился отчего-то) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник хоть мужской брала? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение