а что вас раздражает в любимых мужчинах?))

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это уже НЕпорядочно с его стороны)))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсе подряд (живу с ним больше 20 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а мой когда говорю шо ты потолстел, нужо что-то с этим делать говорти : "то я не потолстел, а пухну от голода".. или "Я не толстый, у меня просто кость широкая"прибила бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я метаюсь в выходной по хате убираю, а он сидит играется или возлежит на диване. Я жду, может совесть проснется, спросит - "чем тебе помочь дорогая?", нифига.. злюсь, потом когда поубираю и сделаю все, высказываю ему, а он " ну почему ты не сказала что делать, я бы сделал". окей! в следующий раз когда убираю, говорю ему.. вы бы видели выражение этого лица, как будта я попросила взаймы мульйон и не отдала.. но делает правда.. но плять, я то делаю это потому что надо, а не потому что кто-то просит.. ногти грызет еще падлюка, бью по рукам что ребенка, скоро пластырем буду заклеиватьиграется на компе все время..носки правда уже меняет приходя с работы, но все равно кидает их в ванной, и они там благоухают конкретнодавится частенько, водой, едой, собственной слюной.. это ппц.. как можно подавиться на ровном месте?.. а он постоянно..при температуре 37,1 впадаем в состояние "я самый больной человек в мире", пьет кучу лекарств и требует шоб за ним ухаживали.. а сам играется втихаря как только я отвернусь.. есть подозрение что и градусник как в школе натирает о простыньчасто орет, даже не замечая этого, когда что-то не нравится.. скоро оглохнуест за 2 минуты, встет и уходит, а ты сидишь потом сама, моет только свою тарелку (даже если варил себе пельмени, кастрюля гордо остается стоять)сидит в туалете или в ванной по три часа..блин, и живу же уже десять лет почти с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО ЧТО ОН ПОСТОЯННО РЫГАЕТ ПОСЛЕ ЕДЫ Вроде проблем с ЖКТ никаких, просто хапает быстро - любит пожратьВот скажите как можно хотеть целовать или хотеть секса с тем кто рыгает!!!???Один раз он рыгнул во время(((пельменями(((Я это помню до сих пор, это было ужасно(а так хочется хоть немного чистоты и романтики(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас чаем зубы полощет а у меня в чашку чаинки сплевывает, а потом сёрбает от туда, капец как мне это противно. Правда это легко лечится процеживанием чая через ситечко))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда ПМС меня многое раздражает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. представила что бы написали мужья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня такой... а говорят, что резкие перепады настроения - это чисто женское...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах