а что вас раздражает в любимых мужчинах?))

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда с печеньем по квартире ходит, без тарелки, а потом говорит, что по полу босиком ходить неприятно, типа.... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наоборот "буду в понедельник", а приезжает в воскресенье, типа сюрприз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрелки переводит Говорю ему что-то, что мне не нравится в его поведении, а он: "А твой папа/брат..." Или гоню на Америку, а он: "Зато в Украине (и далее какую-то неприглядную фигню вспоминает)".. Ррррррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется "переводить стрелки" :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я такая, а моего мужа это во мне раздражает:) он мне "а ты", а я ему "а ты сам:)" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс 1 раз за раз. Маловато будет. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))) ну, девченки, рассмешили! у меня такой же КЛЁСТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего - то, что опаздывает в самые отвественные моменты, когда он мне жизненно необходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно бы еще говорил "а ты сама" А то ж начинает моих родных вспоминать.. Прибила бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медлительность и старасть к комп. играм (убила бы) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глобально - ничего, а если прикопаться - то, что считает себя самым умным :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже не люблю если других людей приплетают.. типа сыну говорит: "ты как твоя мама:)" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ничего )) Крайне редко - когда перебивает, но это если меня уже "несет" ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня раздражает то, что всегда берёт под свой контороль абсолютно всё! В большей степени это, конечно же, удобно... но бывает тааааак раздражает!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если заходим в магазин и он спрашивает "А в какой тебе отдел надо?"..) Ну как объяснить, что во все, и сразу...)) я шопоголик..(+) И еще доводит до белого каления вопрос "Сколько тебе нужно времени на сборы?" [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бывает и так и так: то не ждали а мы приперлись, то ждешь не дождешся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он каждый день подстригает ногти, каждый божий день каждый прекаждый.ррррррррррррррр хирург блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и мой так делает и еще сидя на диване часто такое вытворяет, типа упор на пятку - и трести ногой. Достало!!)Еще кофе очень громко и старательно мешает, сильно калатая об чашку ложкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда оставляет на столе кухонном чашку с недопитым кофе со словами: не убирай, я позже допью Позже пока ни разу не наступило. [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня раздражает храп((( и медлительность (даже тормознутось иногда) моего суженного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью шоколадки и конфеты лопает) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда собирается куда-то сидит до последнего за компом, а потм бегает и вопит - Капец, капец, Я ОПАЗДЫВАЮ! Хуле спрашивается сидел? Или когда жалуется, что поправился, а сам, блин, печеньки топчет на работе.Курица и говядина нам не мясо и от пива не толстеют. Убила бы, ааааа. Просто рвет меня. Не жалуйся тогда...[+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бррррр. Согласна. У меня папа так делает, еще и внука учит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Гад, разводитесь! )))) [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах