а что вас раздражает в любимых мужчинах?))

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что вас раздражает в любимых мужчинах?)) меня, например, - когда чаем зубы полощет. причем смачно так, с расстановкой, с паузами рррр... пристукнула бы!а вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой СБ не полощет....Ничего не раздражает:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражает много чего, но потом понимаю, что он любимый - и все ему прощаю. Кроме того, представляю себе реакцию окружающих:- ты чего с ним рассталась?- он не вынимал ложку из чашки, когда чай пил.Все это такие мелочи. Я слишком серьезно к теме отнеслась, да?Но только вчера подумала, что какие-то мелочи, которые меня в нем раздражают, не стоят того, чтобы остаться без него, засыпать без него, просыпаться без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня раздражает, когда он во время еды ногами под столом трусит))Тоже прибила бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его отсутствие в моей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что жрет непрерывно и на мои замечания что стал безобразно толстым отвечает "зая, я ем совсем мало, я не знаю почему поправляюсь".аж в глазах чернеет :(((ну и танчики.да в общем-то и все.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) а чего он трусит-то?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сразу все говорю что не так, потому меня ничего не раздражает. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зануда и критикан....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м е д л и т е л ь н о с т ь . . . сын весь в него, недавно уроки делали вместе, муж потом сказал, - теперь я тебя понимаю..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепады настроения /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, начинаю писать войну и мир......)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пердеж..пардон и длительное заседание в туалете) Но єто уже скорее, забавляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь :-((() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как семечки лузает. Громко так, будто клест :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все делает качественно, но оооочень медленно --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда говорит,что зп ему задерживают.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила себе!))))))))))) и клювик клеста - тоже))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ха ха :) У нас тоже такой прикол есть :))) Правда меня больше раздражает, что он лоялен к брату, а ко мне критичен :) Если опаздываю я то я капуша,если брат то он был занят.А так и критиковань нечего, посуду лучше меня моет, правда долго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нервное, наверное))) тоже самое)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путает композиторов. и в оперный со мной ходить не хочет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас начальник на работе с утреца, направляясь в туалет, не кроясь берет с собой газетку и заседает надолго, просматривая свежую прессу...))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю, когда я утром сплю еще, а муж придет и хрумает виноград возле меня А он же (виноград) таак хрустит специфически! Я сонная, а он хрумает его, и этот звук в тишине так раздражает...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда звонит и говорит - я буду через семь минут (или три с половиной , или двенадцать) а приезжает все равно через двадцать) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах