Меня чуть не убили в Букавели

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шапка не портит?) или Вы без шапки катаетесь? /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коньяк продают Им тоже можно прилично сознание изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там не в алкоголе дело, половина склонов населена придурками, которые летают по прямой в позе "санки" - вот откуда все зло такой и трезвый снесёт с ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю делать разные прически- смешные хвостики с разноцветными резинками, всякие косички, а уши повязка прикрывала. Но теперь не до красоты, буду голову беречь,пока последние мозги не вышибли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои соболезнования... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сказал, что выбор спирт напитков в Фельварках на горе огромный Я ,каюсь, тоже когда начинала, могла до 5-ти глинтвейнов бахнуть для сугрева, но я тогда на синих каталась, а потом, когда попробовала красные, то поняла, что ноги меня уже не так держат и координация не та, с тех пор на горе не пью, а вот вечером за ужином-другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "пока последние мозги не вышибли" хорошо сказали )))))) какие прически? главное - безопасность! .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители с детьми, тоже могут вписаться в кого то, лыжи - это лыжи. В Буковели сейчас детям до 16 лет запрещают кататься без шлема, кстати, если берешь лыжи на прокат шлем дают бесплатно, а в следующем году без шлема нельзя будет кататься всем. Если пьяных выпускают - это ужасно, а так это экстремальный вид спорта, надо это учитывать перед тем как на лыжи становиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! И больше туда ни ногой! Я ниже опишу свои мысли. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, после того как съездила в Словакию неделю назад, в Буковель больше не хочу))) Хотя в Буке была 5 раз! И все разы мне нравилось. Но поехала в Словакию, и поняла, что Бук=это отстой. А как я травилась в прошлом году сметаной домашней в отеле Урочище Вишня-это капец был. Двое суток тупо лежала с температурой и всеми прелестями. Да, в этом году многие травмировались в Буковеле. Говорили мне, что трассы были во льду. В прошлом году меня сильно сбил вуйка местный, пьяный. Отделалась гематомой. Соседке моей по дому сломали ключицу на трассе.А моя подруга сломала ногу, а в Яремче сказали, что все ок-нет никаких переломов. Короче потом через месяц у нее нога в Киеве распухла, она бегом к хирургу. Сделали снимок, а там-перелом. Гипс поздно накладывать. Вот так человек с палочкой ходил три месяца, а еще три месяца хромала. И еще, в самом трампункте Буковеля с нас качали деньги за доставку на скорой помощи. Договорились за 200 грн. вот это страховка по-буковельски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочуствую, но это же не дорожнотранспортное происшествие на основании какого закона он должен вам платить ? разве есть такой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомого в прошлом году сбил лыжник и смылся. Перелом ноги в 7!!! местах Отморозков действительно много((( Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня бесплатно привезли, может я орала сильно поєтому а обратно тоже на попутной скорой,которая возвращалась в Бук, потому что я сидеть не могла, а в скорой лежа-довезли до отеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно вы в Словакии отдыхаете? Я очень люблю Высокие Татры!!! Дорого только там, но отдых супер! .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравиться Ждьяр, и Ясны, но первый курорт даже больше понравился. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах