Меня чуть не убили в Букавели

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы Третья ! Мне все равно ,как оно (он ) пишется. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОН - курорт)))))ну блин ну муляло,,,не могла сдержаться) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если место-то оно? А жили мы напротив развлекательного центра "Бука",а не "Буко " .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую! :( Всегда была в шоке от того, что в карпатах народ катается в ж пьяный :(( Ненавидила, когда ратрачили бугры. Тогда эти полудурки на полной скорости несутся, как снаряды, управлять не умеют, а скорость любят. Уроды :(((((((( Детей туда вывозить было страшно. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, в Славском лучше с этим? Я в славском каталась. Да, поросята там патрулируют, но все равно видела придурков пьяных.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо. В Канаде это спокойный семейный вид отдыха А для желающих убиться - отдельная трасса закрытая с трамплинами но и с кучей условий (наличие шлема, возраст..). Вот там да, регулярно кого-то отскребают от снега. А родители с детьми техонько себе фланируют по семейным трассам[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Шлем! В Украине без шлема страшно. Трос от бугеля (не буковель) регулярно травмирует нескольких человек у год (обрывается) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну закон есть, просто не о лыжных именно происшествиях, о чом Вы а Вам выздоровления!!"![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у на на родине один хрен, имхо /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была сегодня у невролога, уколов прописал на 900 гривен, если б не убёг тот негодяй, можно было бы хоть денег на лечение взять. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще курорт)))А не место))Место - Карпаты)))Буко как то не звучить)))Бука лучше) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж в номере лежала, из окна только это название и видела. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это херово(( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бЫкАвель вроде страховку дает? или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 грн, я вчера смотрела( Но куплю, а куда деватьс? Я просто говорю, что не теми методами решается вопрос(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего негодяй сразу? это ведь несчастный случай.. вы уверены, что никогда никого не собьете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть определенные правила катания утвержденные ФИС. их признает даже быкавель. вот по ним очень легко и просто определяецца негодяй или случай. например: Лыжник или сноубордист, обгоняющий другого лыжника, полностью ответственен за то, что выполняемый им маневр не создаст никаких сложностей для лыжника, которого он обгоняет. Т.е. в данном случае это уже не несчастный случай, а неудачная попытка обгона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тем, кто кого обгоняет - понятно и так, а неудачный обгон - не несчастный случай? что тогда?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пс. если вашу машину в зад ударят (извиняюсь), это же несоблюдение, а не несчастный случай. в тех же закопанах существует лыжная полиция, которая следит и разбирается с такими несчастными случаями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте правила фис, раздел идентификация. далее следует разбирательство, гражданская это или уголовная ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...то Вы дорого смотрели мы купили на Оболони-новый магазин, не далеко от м Минская, напротив педуниверситета Гринченка. по 400и 600. хорошшшшие...фирма на слуху, но щас не вспомню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси, не знала /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете....медстраховка наше фсьо---- тем более, если катаешься на лыжах))))) вы меня извините, но про лыжи и культуру катания я много могу написать...и о детках 5-6лет на черных горках, и о выпивших, и о чайниках и пр.... Часто и дело случая, конечно...Вон, барышня писала в этом году, за бугром, на санках в муссор баки въехала....Вот вам и бугор-ее просто на родину отправили операцию делать...Все же замечу. Катались первую неделю февраля. Народ, ну не видела я там пьяных. НЕ ВИДЕЛА. Горячее вино и мы на горке пили...Но пьяных не видела. и с водкой не видела. Шлемы, защиту на спину оч рекомендую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Негодяй - потому, что убежал с места происшествия. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на бордах в закопане катались недавно всё цивильно, но и народу уже не толпы конечно, водку никто не пил) я Вам очень сочувствую, выздоравливайте побыстрее![+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах