Это только я себя так хреновенько чувствую в связи со смещением земной оси, что ли?..

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, ну я думаю, все же не стоит всерьез ориентироваться на киношные прогнозы так не интересно:)А если хотите острых ощущений - забейте в гугль "Тайна аэропорта Денвера"Я вчера почитала - впечатлилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууууу, а сколько пользы мне принесли) я вон уже почти здорова!) я вот тоже, как истинная женщина, решила списать свои недуги на что-то. Пусть лучше цунами будет в ответе за мою мигрень, чем я сама такое допустила! я же - умница,я же женщина, я всё могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без инфы почти. Вот тут только и прочла. Но вода током билась без форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полегчало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От головной боли помираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееа, мне такое счазз низзя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде как мозги возращаются на место, и сознание уже не такое уж блуждающее... счазз трусцой домой и под контрастный душ вверх ногами до полного выздоровления)))) О! Спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу..Удачки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами! Меня тоже уже месяц штормит. :- Не пью алкоголь вообще. Не курю. :-)Кофе не помогает. Чай тоже. Обычно в это время у меня тоже мигрени, как у многих тут написавших, но в этом году почему-то именно немного штормит. При мигрени помогает цитрамон - у меня пониженное давление, но и голова сейчас не болит.И не пойму почему штомит. Витамины пью. На воздухе гуляю. Дома не перетруждаюсь. В еде себя не ограничиваю.Может и правда от луны? Из-за того, что она приближается? Но я о луне узнала только вчера. Спасибо Ликарю. :-)[+sign]Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня уже третий день((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепт прост Отклоните голову в сторону на 10 см, для компенсации сдвига, и будет вам счастье! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это у нас тут такой остроумный объявился? :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обратная аномалия)(+) Последние 3-4 дня меня не покидает ощущение абсолютного счастья и блаженства) Может я того..этого...марсианка)))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какую сторону, о, мудрейший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! вы Луна! та самая, которая нас штормит...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Я больше не буду..честно честно) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже колбасит не по детски второй день и меня и мужа ((+ и током бьюсь ( дите говорит). [+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причём анонимные "диагнозы" раздаёт направо и налево.. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только в этой теме :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... осмелюсь предположить... Качественный секс? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, специалист широкого профиля :) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) смотрите не передумайте, а то моей з/п на таблетки не хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... на кошках тренируется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин, неужели я не одна такая? уже около 2х недель бью всех током направо и налево, волосы торчат в разные стороны - как одуванчик (+) причем они у меня длинные, в транспорте если кто-то рядом стоит, то волосы следом за этим человеком тянутся, кому не говорю, все говорят это от одежды, от шапки, но я то уверена, что ранее такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже за дополнительную плату ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах