Это только я себя так хреновенько чувствую в связи со смещением земной оси, что ли?..

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще можно попробовать головой наклоны поделать-ухом к плечу в одну и другую сторону.Сосудоукрепляющие просто надо долго пить,пока подействует..А нам же надо срочненько..Сладкое еще прояснит немного-мозг-то глюкозой питается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня вода в кране током бьется. Стиралка выключена из сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земная ось на месте, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В момент землетрясения в Японии Луна была почти на максимальном расстоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аскорутит, значит? спасибо!) сейчас мотнусь и куплю. а вот шоколад грызу второй день - и никакого толку. но я вообще сладостей не люблю с детства, моему организу они видать, не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей,вы лишили нас последней отмазки...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже настроили???, спасиб0!) Вы меня просто спасли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аскорутин-витаминка,в составе аскорбинка и рутин..но он не сразу подействует+ У Вас обычно давление какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящий мужчина - взял и ось починил! люблю наших конкретных мужчин!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё стабильное чуток занижено от нормального: 110/80-75-70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настойка женьшеня-самое оно..Чуть подымает давление..Тонизирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, значит. аскорутин не нужно? или и то, и другое попринимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие витамины вы пьете?И еще парочка вопросов..+ Курите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не курю с рождения)))) витамины вот такие: курага+лимон+мёд+чернослив+изюм+не помню ещё что-то в виде мазюки ежедневно утром, но сейчас и вечером таким давлюсь. Но что-то не очень помогает)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А интересно, если бы не было такого потока информации со всех щелей - все так же плохо себя чувствовали бы? :) или всем стало плохо после того, как услышали (прочитали) о магнитных бурях и землетрясениях? Я не иронизирую, мне правда интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже раньше прикалывалась, но последнюю неделю меня бросает со стороны в сторону реально. И авитаминоз здесь не причём((( я уже не один десятотк лет живу на белом свете, отличить могу. В шаманство-предрассудки не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну при чем здесь шаманство. Все вполне объяснимо - весна, неустойчивая погода, вирусы. Я не прикалываюсь, вполне серьезно интересуюсь, может какие исследования были на эту тему. Я вот например - тот еще ипохондрик, стоит кому-то рядом со мной почихать - тоже начинаю чихать и болеть. :) Это как ВСД - одни говорят, что это реальная болезнь, другие - что надуманная, как дисбактериоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,классная штука..сама такое люблю..+ Тогда можно и аскорутин(это просто вещества,входящие в состав стенки сосудов,грубо говоря.),и женьшень..Женьшень тонизирует..но лучше всего,попробуйте по утрам контрастный душ(там механизм-горячая вода-сосуды расширились,холодная-сузились..Так несколько раз.Такая себе пассивная гимнастика для сосудистой стенки..).Дома минут по 10-15(или сколько дадут)ложитесь,а ноги выше головы.И по утрам сидя(!!!чтоб не шмякнуться)круговые движения головой в одну сторону,потом в другую..Если втечение дня штормит-тоже головой вправо-влево.И последите,как вы спите(если на животе,то сдавливаются паравертебральные сосуды,нарушается кровоснабжение мозга и потом утро такое,трудное:)))..Где-то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибуньки) медикаменты сейчас куплю, спасибо)душ контрастный - спасибо что напомнили, ибо я по утрам балуюсть только тёпленьким.Ноги-голова-шея - тоже вроде ж и знала, но как-то вылетело из головы. Сон - это сплошная загадка... Засыпаю, обвив клешнямии того, кто рядом. Сплю очень крепко, меня можно выбросить в окно, буду досыпать на асфальте. Тут уж ничего предпринять не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так буря магнитная 3-й день! у многих головка бо-бо [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто путаете географический и магнитный полюса Освежите учебник географии за 6-й класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))пусть бдит тот,кто рядом)))+ женьшень-только в первой половине дня пейте.А после теплого душа сосуды кожи расширяются и кровь опять же от головы..того..вот мозг и бунтует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потока дезинформации Один другому пересказал. Раньше тоже слухи были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня током бьется О_О Что это??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я током с неделю уже стреляюсь, причем несколько раз так круто, аж яркие искры проскочили... Нас много, оказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах