Это только я себя так хреновенько чувствую в связи со смещением земной оси, что ли?..

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это только я себя так хреновенько чувствую в связи со смещением земной оси, что ли?.. ночной сон вполне достаточный, витамины, прогулки присутвуют. Но меня уже который день штормит. Что это? мне к врачу?или есть ещё пострадавшие, кроме меня и японцев?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё электризуется, трещит, не только бытовая теника бъется током, но и балконная дверь, микра, тюнер. Товарищи это уже около недели происходит. Я словно розетку поцеловала в засос))) кроме этого, ещё и помутнение сознания, где я ?!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Солнце вспышка, Луна приблизилась к Земле на работе половина народу с утра напилась болеутоляющего.19 числа будет пик приближения Луны плюс полнолуние.полагаю, надо залечь на дно и сбавить жизненные обороты. пересидим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще..По утрам просто лапша-час надо,чтоб прояснилось в мозгах...И таки да,током бьется все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнце, говорите, буянит?) так а может чего попить? врачи сейчас и так загружены реально нездоровыми пациентами, куда ж мне со своими бздыками, это не болезнь ведь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подобное лечится подобным... Включайте фантазию...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и попейте. коньячку например, чуть-чуть ) режим сна не нарушайте, водные процедуры, прогулки на свежем воздухе, не нервничайте. пройдет, не критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с фантазией не густо) охота либо валятся на диване, либо метнуть металлические предметы по сотрудникам... на большее фантазии не хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега!) куда бы нам направить нашу энергию? что будем созидать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, током бьет. Просто погода такая. Однажды (давно) мне мой муж вообще так стрельнул током в нос, что голубая дуга-искра была. Если б сама на видела - не поверила, что возможно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно цепочку привязать к ноге или антстатик-заземлитель - как в авто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...Мозг чего-то отказывается от контроля над процессом созидания..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, от коньячка могу помереть, не выношу этого продухта( и режим правильный, тут медикаментозно нужно помочь, либо организм находится в ожидании стресса. Ну, это так мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заземление - один из самых актуальных вопросов последней недели))) Замучилась чувствовать себя оголенным проводом под напряжением))) Ни до чего дотронуться нельзя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я к Вам.... Я просто не могу передать, что со мной происходит, жесть(((((((. То ли шатает, то ли морозит, мозг тормозит((. Ползаю, аки муха....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прекрасный термин есть - штормит! Как нельзя лучше отражает моё состояние…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно). но меня штормит медленно...))) И все вокруг как в замедленной съемке...Эх, йой, а на следующей неделе у меня командировки...А в начале апреля вообще в Крым лететь. Уже думаю, а может не надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В женском организме содержание воды больше,чем в мужском.Поэтому,штормит сильнее..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите) домашие по вечерам шарахаются от меня, отмазываюсь, что это на работе аврал…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, это только у меня проблемы с электричеством, вчера малую на ночь поцеловала, а она мне мам ты зачем меня током шарахнула, капец, за неделю привыкла машину открывать в перчатках )))) ой а ткрывала гараж и забыла одеть перчатка, так блин шара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин..только что ребенка погладить по голове пыталась..Так током шарахнула..Он вежливо попросил больше его не обнимать сегодня..Вот..Уже шарахаются от мну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, это только у меня проблемы с электричеством, вчера малую на ночь поцеловала, а она мне мам ты зачем меня током шарахнула, капец, за неделю привыкла машину открывать в перчатках )))) ой а ткрывала гараж и забыла одеть перчатка, так блин шара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бармалейка, а может мне чего попить сосудоукрепляющего? Это поможет хоть немного? У меня даже руки-ноги периодически движутся безсознательно, как у новорожденного) по клавишам не попадаю с первого разу…ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аскорутин для собственного успокоения...+ женьшень,элеутерококк..Попробуйте сидя опустить голову до уровня колен и так чуток посидеть,минутку буквально..Выпрямляйтесь осторожно.Очень хорошо контрастный душ..Но Вы ж на работе небось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня уже месяц штормит. списывала на авитаминоз и нагрузку со стрессами. Теперь вот буду знать на что списывать :))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах