Это только я себя так хреновенько чувствую в связи со смещением земной оси, что ли?..

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это только я себя так хреновенько чувствую в связи со смещением земной оси, что ли?.. ночной сон вполне достаточный, витамины, прогулки присутвуют. Но меня уже который день штормит. Что это? мне к врачу?или есть ещё пострадавшие, кроме меня и японцев?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё электризуется, трещит, не только бытовая теника бъется током, но и балконная дверь, микра, тюнер. Товарищи это уже около недели происходит. Я словно розетку поцеловала в засос))) кроме этого, ещё и помутнение сознания, где я ?!!!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Солнце вспышка, Луна приблизилась к Земле на работе половина народу с утра напилась болеутоляющего.19 числа будет пик приближения Луны плюс полнолуние.полагаю, надо залечь на дно и сбавить жизненные обороты. пересидим...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще..По утрам просто лапша-час надо,чтоб прояснилось в мозгах...И таки да,током бьется все..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Солнце, говорите, буянит?) так а может чего попить? врачи сейчас и так загружены реально нездоровыми пациентами, куда ж мне со своими бздыками, это не болезнь ведь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подобное лечится подобным... Включайте фантазию...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и попейте. коньячку например, чуть-чуть ) режим сна не нарушайте, водные процедуры, прогулки на свежем воздухе, не нервничайте. пройдет, не критично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с фантазией не густо) охота либо валятся на диване, либо метнуть металлические предметы по сотрудникам... на большее фантазии не хватает)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коллега!) куда бы нам направить нашу энергию? что будем созидать ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, током бьет. Просто погода такая. Однажды (давно) мне мой муж вообще так стрельнул током в нос, что голубая дуга-искра была. Если б сама на видела - не поверила, что возможно :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно цепочку привязать к ноге или антстатик-заземлитель - как в авто)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык...Мозг чего-то отказывается от контроля над процессом созидания..)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не, от коньячка могу помереть, не выношу этого продухта( и режим правильный, тут медикаментозно нужно помочь, либо организм находится в ожидании стресса. Ну, это так мне кажется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заземление - один из самых актуальных вопросов последней недели))) Замучилась чувствовать себя оголенным проводом под напряжением))) Ни до чего дотронуться нельзя....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я к Вам.... Я просто не могу передать, что со мной происходит, жесть(((((((. То ли шатает, то ли морозит, мозг тормозит((. Ползаю, аки муха....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня прекрасный термин есть - штормит! Как нельзя лучше отражает моё состояние…
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно). но меня штормит медленно...))) И все вокруг как в замедленной съемке...Эх, йой, а на следующей неделе у меня командировки...А в начале апреля вообще в Крым лететь. Уже думаю, а может не надо?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В женском организме содержание воды больше,чем в мужском.Поэтому,штормит сильнее..)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не говорите) домашие по вечерам шарахаются от меня, отмазываюсь, что это на работе аврал…
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, это только у меня проблемы с электричеством, вчера малую на ночь поцеловала, а она мне мам ты зачем меня током шарахнула, капец, за неделю привыкла машину открывать в перчатках )))) ой а ткрывала гараж и забыла одеть перчатка, так блин шара
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин..только что ребенка погладить по голове пыталась..Так током шарахнула..Он вежливо попросил больше его не обнимать сегодня..Вот..Уже шарахаются от мну..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, это только у меня проблемы с электричеством, вчера малую на ночь поцеловала, а она мне мам ты зачем меня током шарахнула, капец, за неделю привыкла машину открывать в перчатках )))) ой а ткрывала гараж и забыла одеть перчатка, так блин шара
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бармалейка, а может мне чего попить сосудоукрепляющего? Это поможет хоть немного? У меня даже руки-ноги периодически движутся безсознательно, как у новорожденного) по клавишам не попадаю с первого разу…ужас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аскорутин для собственного успокоения...+ женьшень,элеутерококк..Попробуйте сидя опустить голову до уровня колен и так чуток посидеть,минутку буквально..Выпрямляйтесь осторожно.Очень хорошо контрастный душ..Но Вы ж на работе небось..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня уже месяц штормит. списывала на авитаминоз и нагрузку со стрессами. Теперь вот буду знать на что списывать :))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас