А наш премьер сказал, шо у нас за последний год стало все НАМНОГО лучше! Поговорим?:)

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А наш премьер сказал, шо у нас за последний год стало все НАМНОГО лучше! Поговорим?:) Слушаю и фигею: и зарплаты выросли, и пенсионерам все повысили, и на 32 процента соцвыплаты вверх, и налоги все поуменьшали, и лицензии убрали, и жизнь населения намного лучше, потому как кредитов огого сколько стали брать. Прям не жизнь - малина.А самое главное, чем гордится наше правительство - внимание - что прирост свинины увеличился на 30 процентов! Аллилуйа!!А я тут на платежечку свою смотрю и думаю о том, что еще повысят.[+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он прав: у НИХ все стало намного лучше [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное - ну стідно слушать - через фразу "ну кто мне скажет , что єто не правда? может не надо біло им денег давать?!" благодетель хренов [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и доходы на 10% выросли, интересно, у кого это? меня в последнее время цена на бензин убивает наповал :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я это с утра читала. Оказывается, повышение цен на продукты - это еще не самое плохое... Сегодня правительству Николая Азарова исполняется ровно год. В этот день редакция finance.tochka.net решила подвести итоги работы премьер-министра и выделить 5 провалов и 5 достижений действующего правительства.Как у нас принято, начнем с плохого.Провал №5: цены на продуктыЭтот провал ощутил на себе каждый украинец. Больше всего за этот период подорожала гречка - более чем на 300%. Весь ассортимент молочных продуктов поднялся в цене на 20-150%.Что только не дорожало: овощи, фрукты, подсолнечное масло, чай, кофе и т.д. Впрочем, finance.tochka.net поместил цены на еду лишь на пятое место в рейтинге провалов правительства Азарова.Провал №4: цены на бензинОтдельно надо выделить цены на бензин. Им присвоено четвертое место антирейтинга. Цены на бензин популярной марки А-95 поднялись более, чем на 20%. Так, цена в середине марта 2010 года была на уровне 7,8 грн., сейчас усредненная цена на А-95 составляет 9,45 грн. За это Азарова ругают многие водители "Жигулей", "Таврий" и других недорогих машин, считающие каждую копейку.Провал №3: конфликт с предпринимателямиТретий промах правительства - неблагосклонность предпринимателей Украины. "Налоговый Майдан". Принятием Налогового кодекса все не закончилось, и сейчас предприниматели отстаивают свое право на мирные собрания и обещают устроить акции протеста в ближайшее время. В этот раз они придут не к Азарову, а прямо к Президенту.Провал №2: дорогой газСтратегический промах Николая Азарова - обещать дешевый газ, а покупать дорогой. Цена на импортный газ для Украины в среднем по году превысит $300 за 1 тыс. куб.м. В апреле 2010-го правительство получило скидку от "Газпрома" в обмен на продление пребывания Черноморского флота России и праздновало "газовую победу", обещая $250 за 1 тысячу кубометров.Провал № 1: рост госдолгаГлавное упущение правительства украинцы ощутят не сразу. Речь идет о высоких темпах роста госдолга Украины. Под конец 2010 года долг превысил 40% ВВП, что вызывает обеспокоенность не только местных экономистов, но и международных организаций. Только на обслуживание госдолга в этом году Украина потратит 55 млрд. грн.* * *Позитивные стороны работы правительства редакция finance.tochka.net тоже нашла. Справедливости ради надо отметить, что достижения Азарова - это обычная практика европейских государств, воспринимающаяся там не как позитив, а как норма. позитив тут[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ну да, количество миллиардеров ведь выросло в стране значит улучшение все таки есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот, прям 16 летней себя чувствовать стала: в магазинах муки нет, гречки нет, стоишь как заяц, возле полок, ушами прядешь и думаешь: а завтра чего не будет? Ну прям 90-е вернулись. И в АТБ таблички "не больше 1 единицы товара в руки" м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете ну кому то таки стало лучше Кто то получает хорошие ЗП и не знает бед, и платежка их особо не пугает, и квартира своя есть, так что кому как...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про гречку что сказал? [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет другое, что НИКТО из журналистов не встал и не сказал, что вы врете! почему молчать-то надо? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у него есть! [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что приглашены на "Спич об успехах" были только "правильные" журналисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не сказал. вначале вскользь так , что мол таки да, цены на продукты повысились, но общая тенденция говорит о том, что, блаблабла [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квитанция пришла - капец. Гречку лопай кормовую. Цены - улет. Хочется только ругаться от таких улучшений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, там кто-то что-то пытался укусить, но по более "существенному" поводу [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут согласна. У меня один знакомый, который занимается контрабасом (+) за последний год поднялся до невиданных высот. Вот самолет покупает на днях... Вы думаете он знает сколько стоит гречка? Или то, что бензин подорожал? Ему это до лампочки... Официально - он помощник нардепа, того, чье лицо мелькает каждый день по телеку, неофициально - отмывает кучу депутатских бабок, наплевать им всем на народ и на страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если скажет, завтра останется без работы. Все вопросы журналистов утверждены заранее. Мало того, скорее всего не прямой эфир, а с задержкой в пару минут++ чтобы "подрезать" такого вот журналиста-самоубийцу, вдруг кто-то таки рискнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте мне его хоть за горло подержать.... .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) и я с Вами за компанию, только за другое место, можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь ему еще на жопу шерсть и начесать! [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи.....с [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за другое место вся страна подержалась бы, боюсь не выдержит [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подавилась кофеем:))) Эво как тебя гречка задела:)) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повысились, но общая тенденция говорит о понижении?:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду учаВСТвовать!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах