А наш премьер сказал, шо у нас за последний год стало все НАМНОГО лучше! Поговорим?:)

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А наш премьер сказал, шо у нас за последний год стало все НАМНОГО лучше! Поговорим?:) Слушаю и фигею: и зарплаты выросли, и пенсионерам все повысили, и на 32 процента соцвыплаты вверх, и налоги все поуменьшали, и лицензии убрали, и жизнь населения намного лучше, потому как кредитов огого сколько стали брать. Прям не жизнь - малина.А самое главное, чем гордится наше правительство - внимание - что прирост свинины увеличился на 30 процентов! Аллилуйа!!А я тут на платежечку свою смотрю и думаю о том, что еще повысят.[+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так он прав: у НИХ все стало намного лучше [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и главное - ну стідно слушать - через фразу "ну кто мне скажет , что єто не правда? может не надо біло им денег давать?!" благодетель хренов [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и доходы на 10% выросли, интересно, у кого это? меня в последнее время цена на бензин убивает наповал :(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я это с утра читала. Оказывается, повышение цен на продукты - это еще не самое плохое... Сегодня правительству Николая Азарова исполняется ровно год. В этот день редакция finance.tochka.net решила подвести итоги работы премьер-министра и выделить 5 провалов и 5 достижений действующего правительства.Как у нас принято, начнем с плохого.Провал №5: цены на продуктыЭтот провал ощутил на себе каждый украинец. Больше всего за этот период подорожала гречка - более чем на 300%. Весь ассортимент молочных продуктов поднялся в цене на 20-150%.Что только не дорожало: овощи, фрукты, подсолнечное масло, чай, кофе и т.д. Впрочем, finance.tochka.net поместил цены на еду лишь на пятое место в рейтинге провалов правительства Азарова.Провал №4: цены на бензинОтдельно надо выделить цены на бензин. Им присвоено четвертое место антирейтинга. Цены на бензин популярной марки А-95 поднялись более, чем на 20%. Так, цена в середине марта 2010 года была на уровне 7,8 грн., сейчас усредненная цена на А-95 составляет 9,45 грн. За это Азарова ругают многие водители "Жигулей", "Таврий" и других недорогих машин, считающие каждую копейку.Провал №3: конфликт с предпринимателямиТретий промах правительства - неблагосклонность предпринимателей Украины. "Налоговый Майдан". Принятием Налогового кодекса все не закончилось, и сейчас предприниматели отстаивают свое право на мирные собрания и обещают устроить акции протеста в ближайшее время. В этот раз они придут не к Азарову, а прямо к Президенту.Провал №2: дорогой газСтратегический промах Николая Азарова - обещать дешевый газ, а покупать дорогой. Цена на импортный газ для Украины в среднем по году превысит $300 за 1 тыс. куб.м. В апреле 2010-го правительство получило скидку от "Газпрома" в обмен на продление пребывания Черноморского флота России и праздновало "газовую победу", обещая $250 за 1 тысячу кубометров.Провал № 1: рост госдолгаГлавное упущение правительства украинцы ощутят не сразу. Речь идет о высоких темпах роста госдолга Украины. Под конец 2010 года долг превысил 40% ВВП, что вызывает обеспокоенность не только местных экономистов, но и международных организаций. Только на обслуживание госдолга в этом году Украина потратит 55 млрд. грн.* * *Позитивные стороны работы правительства редакция finance.tochka.net тоже нашла. Справедливости ради надо отметить, что достижения Азарова - это обычная практика европейских государств, воспринимающаяся там не как позитив, а как норма. позитив тут[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, ну да, количество миллиардеров ведь выросло в стране значит улучшение все таки есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот, прям 16 летней себя чувствовать стала: в магазинах муки нет, гречки нет, стоишь как заяц, возле полок, ушами прядешь и думаешь: а завтра чего не будет? Ну прям 90-е вернулись. И в АТБ таблички "не больше 1 единицы товара в руки" м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете ну кому то таки стало лучше Кто то получает хорошие ЗП и не знает бед, и платежка их особо не пугает, и квартира своя есть, так что кому как...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про гречку что сказал? [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня удивляет другое, что НИКТО из журналистов не встал и не сказал, что вы врете! почему молчать-то надо? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так у него есть! [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что приглашены на "Спич об успехах" были только "правильные" журналисты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не сказал. вначале вскользь так , что мол таки да, цены на продукты повысились, но общая тенденция говорит о том, что, блаблабла [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Квитанция пришла - капец. Гречку лопай кормовую. Цены - улет. Хочется только ругаться от таких улучшений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, там кто-то что-то пытался укусить, но по более "существенному" поводу [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут согласна. У меня один знакомый, который занимается контрабасом (+) за последний год поднялся до невиданных высот. Вот самолет покупает на днях... Вы думаете он знает сколько стоит гречка? Или то, что бензин подорожал? Ему это до лампочки... Официально - он помощник нардепа, того, чье лицо мелькает каждый день по телеку, неофициально - отмывает кучу депутатских бабок, наплевать им всем на народ и на страну.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если скажет, завтра останется без работы. Все вопросы журналистов утверждены заранее. Мало того, скорее всего не прямой эфир, а с задержкой в пару минут++ чтобы "подрезать" такого вот журналиста-самоубийцу, вдруг кто-то таки рискнет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте мне его хоть за горло подержать.... .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) и я с Вами за компанию, только за другое место, можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь ему еще на жопу шерсть и начесать! [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пи.....с [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за другое место вся страна подержалась бы, боюсь не выдержит [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подавилась кофеем:))) Эво как тебя гречка задела:)) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повысились, но общая тенденция говорит о понижении?:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я буду учаВСТвовать!))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас