Провела шикарную ночь с другом(( дружбе конец?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так я вот и думаю,нравилась или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он того хочет еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мы не знакомы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаете, что сказать и как себя вести - улыбка, естесственность и... юмор-ваши помощники С Др поздравить обязательно, вести себя естесственно, как обычно, никаких ужимок, потупленных глаз и т.д. Да разрулится ситуация, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы тут советы ищите.Позвоните ему,если он вам нужен.Скажите прямо,что не прочь продолжить отношения. И не бойтесь услышать нет.Да-прекрасно,нет-на нет и суда нет.Вот и определённость.Остаться друзьями можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как? Поздравили с Др? Как все прошло? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, если понравилось, можно даже повторить По опыту - отношения портятся лишь если одна из сторон хочет большего развития, а другая - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть анек )) если мужчина мне не звонит после первого секса, то или я ему не понравилась, или он умерлучше б он, с/ка, умер это ааанееек ))))) [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, как там все? )) [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему то так хочется, чтобы у вас сложились дальше отношения. Такая позитивная темка. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отморозилась. если для него прошедшая ночь была просто из разряда "воспользовался ситуацией" - то вы хотя бы не потеряете лицо, так сказать.если для него это что-то значит - он сделает первый шаг, чай не мальчик. было у меня такое. с другом. после этого прожили вместе еще полгода, расстались... ну просто потому что мы очень разные, мне было 23 года, ему 17 :))))), разные жизненные ценности.а еще один "друг" по пьяни на свой ДР громогласно объявил что он меня любит и хочет жить со мной долго и счастливо и умереть в один день (мы работали в одной фирме, там был почти весь коллектив). для меня это было как гром среди ясного неба - я ваще не в курсе была....как результат - живем в счастливом браке уже 9й год :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор - утолите наше любопытство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем все намного запущенне чем я думала..оказывается он меня любит 4 год..но боится мне в этом признаться.. он думает,что станет у меня "очередным"...ну капец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такшо я его в кино потащу на "законопослушного гражданина" в пятницу..пусть оклемает недельку..и пойдем)сеанс в 23:00..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитифф, ну хоть где-то;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, Вы знаете, что это драма... местами кровавая...Вы уверенны, что именно на этот фильм стоит его тащить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будет только повод..на него даже не пойдем наверное..просто хотели его 3 недели посмотреть..и никак))а тут последний день будет показыватся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, в таком случае берите все в свои руки. и забудьте про скаженую ночь любви начните все сначала и "правильно"походите на свидания, в кафе и те дедаже если вы знаете друг друга мильен лет - все равно это интересно, тонизирует и все такое. и не прыгайте в койку хотя бы недели две. оно вам окупится :)шоп не думал МЧ что вы вся такая легкодоступная :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такой друг уже почти 20 лет:) Дружбе не конец, исходя из опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах