Провела шикарную ночь с другом(( дружбе конец?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

почему конец? можете остаться друзьями, у меня в этом плане мнение совпадает с мустицом - от секса дружба не портится (если мужчина адекватный). Это не значит, что нужно спать со всеми друзьями мужского пола, но именно бывшие любовники зачастую становятся хорошими друзьями. А бывает, что вот такой секс с другом превращается в нечто большее..Пусть все течет своим чередом. У него др - поздравьте его! Он же ваш друг. Происшедшего назад не отмотать, но и сильно суетится не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за третий: начать "чириканье":)ничего не выяснять, но и не делать вид, что НИЧЕГО не было:)особенно, если хотите продолжения:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите продолжения? берите ситуацию под контроль:) Если вы с ним дружили- значит , были интересны один другому- это плюс для развития отношенийМы с моим мужем именно так и начинали:) Сначала дружили, потом- случаем- бац!:) И перестали дружить:) месяца два "недружили":), потом начали вместе жить:) Тоько не душите разговорами "а что это было"- просто будьте самой собой, только чуть больше интима(поглаживаний и мурчаний, инициативы- мягкой с кошачьими лапами), ну, вобщем, ничего сложного:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полтора года... полтора года... а я тебя знаю, а?? ))) пардон, мож, обозналась, счастье мое??? )) [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так у меня с друга получился муж:) Дружили 6 лет! прада без алкоголя - мы непьющие:) История похожа. Тоже осталась у него дома после засиделок с друзьями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что нельзя сегодня взять цветы и бутылочку еще чего-нибудь и прийти поздравить человека с ДР и еще раз порадовать друг друга. Такой шикарный повод все повторить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня из друга получился муж :) Дружили еще дольше, никаких планов друг на друга не строили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять с ним встретится, напиться.... и заняться сексом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боитесь...что на него не такое же? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы!)))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЯЦЬ!!!! именно так! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже получился муж из друга ,только прожили аж 5 месяцев :((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а по пути, автор, зайдите ко мне!) с бутылочкой) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружбе - конец! как двусмысленно звучит,а? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и спиться можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё не конец! только надо определиться в дальнейшим -как Вы его видите как друга или как большее)))ну и двигать в том направлении)я была в подобной ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно=можно друзьями остаться)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же понимаете, что нравились ему во время вашей дружбы? Может это вы дружили, а он всегда большего хотел. И зачем бежать было? Теперь позвоните и поздравьте, захочет вас увидеть - сам озвучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм "Лучший друг" с Мадонной помните? абы не так закончилось)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все как всегда. ничего не делать. По-прежнему точно не будет. но и на большее вряд-ли можно расчитывать. Когда-то было, мне сделал предложение, но я отказалась. Больше ни разу не видела, прошло уже 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... нет у меня больше друга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смс с текстом - повторим? И ждете реакции, делов то. Мне бы на Вашем месте хотелось повторить))) А дальше видно будет, что и как. А то, страдания раньше времени. А поздравить однозначно надо, желательно так, как вы делали это раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и хочу!..вот всетаки сегодня к нему вернусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы так друга потеряли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах