Провела шикарную ночь с другом(( дружбе конец?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Для меня скажем так Если девушка меня не интересует сексуально, дружить у меня с ней не получится аж никак. Но если сексуальный интерес удовлетворен, то остается дружба. Скажем так: увидел голой: все, программа выполнена, мона дружить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет...по сути проблемы как таковой нет..но когда такое произошло со мной,я чето затупила..и не знаю как поступить)) спрятаться как страус в землю от стыда,или вернуться и повторить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по поводу того,что я теперь хочу продолжения банкета?)) и уже не просто секса)я его увидела в другом свете чтоли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну - что сделано, то сделано. И ночь, и побег - это уже данные или вводные а дальше - только желания и веления душисамое отвратительное - ломать себявот это реально преступлениеа то, что был друг -а стал что попало - это дело 66-ечестноа вот как будете действовать ВЫ - вот это и есть ВАШЕ испытаниеа не та ночь [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда поднимите руку, резко ее бросите вниз и скажете - ну и х. с ними со всеми! [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитива добавили стопудово)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужаснах, наверное я безнадежно стара (((.но такие" страдания", меня одолевали лет в 18. Что обо мне подумает мальчик и думает ли он вообще. Пы.Сы. Если вы ему нужны или думает о вас,из под земли достанет.а выт реально ерундой травите себе моск. Что сказал.шо подумал.как посмотрел. Вы мне напомнили Раневскую из фильма "Золушка",когда она с дочерьми на бал пришла. Тоже целый бал страдала.сколько раз принц в ее сторону посмотрел[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем хомутать))) пожалуй пусть мальчик отдохнет,прийдет в себя после произошедшего и в бой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хто там страдает))я полна позитива после произошедшего,дай Бог всем и по чаще таких "пожаров"))! я спросила только о мнениях,больше интерисовали конечно комменты мужчин..но и женские тоже много важного огласили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понять (((у меня секас был в 1917 году на борту "Авроры" ((( [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем плох "дружеский секс"? Или он уже отказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя брешу..всетаки страдаю)))..только из-за того,что у меня жуткая крепатура теперь) все тело жутко ломить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет..он пока молчит) но я такого не хочу..любовника найти легко..в этом есть намного больше чем просто хороший любовник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то свинячий грипп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))автор похвасталась,що ее вчера так крутили,що крепатура... А ты свинячий грипп))))))))))))))))[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) жаль, что .. ее не крутит больше))) и у нее плохая физ подготовка, если от сексу крепатура... (сорри, запуталась в темах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Но то что я для многое знаю" 0_о Вы боитесь, что слишко много лишнего знаете об этой суперзнаменитой личности? Вы на камеру ваш секс не записывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все и сразу? В принципе одно может плавно перетекать в другое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деффочки..я же написала,что муж уже меня как полтора года не крутит)))разведены мы давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумаемся..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за первый! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не думайте о нем, что он там хочет или думает, думайте о себе и делайте то, что хотите. Хотите большего- берите большее, хотите просто прохладно дружить- отморозьтесь. Ну их, эти всякие тактики. В крайнем случае он вас мягко пошлет. Ну, пошлет- так пошлет, все равно дружбе конец. А если не пошлет- будет вам счастье.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже извинилась выше, темы попутала)))+ смешала в кучу эту тему и про комф. жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет)вселяет надежду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах