Поехала девочка в Америку...

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

esli chestno, to ya sama ne ponimayu pochemy moya fraza popala v etot topik! ya pisala sovsem ne syuda. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же очень много таких девочек, но на каждую такую найдется и другая- которая действительно влюбилась в своего мужа и поехала бы за ним куда угодно, потому то и не удосужилась проверить ничего, ведь едет не за деньгами/лучшим будущим/кредиткой/гражданством, а чтобы быть с любимым человеком (с украинцем/американцем/жителем тимбукту i t.d.) спасибо за ваш ответ, наоборот интересно услышать разные мнения. Просто я стараюсь никого никогда не осуждать, мне так жить гораздо приятнее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, а теперь та ваша фраза выше звучит очень даже ничего!!! ЗАКАЗЫВАЕМ! :)) :))))))))))может нам действитеьно именно тамады и не хватает? и девочке из топика тоже! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если такое отношение сформировалось повсеместно То может стоит задуматься почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 МАвка- все равно,интересная логикаЗначит-если вы замужем за нашим,,родненьким,,-то это,ясное дело,любовьА в иностранца влюбиться нельзя Вы знаете,наши мадам будут говорить в любом случае,что женщина тушкой вышла замуж по- расчету.Что в депрессивный район она уедет,что за богатого выйдет-тогда тем более скажут,что по-расчету:-)))А то,что наши мужики почти повально,,неудачники,,и семьи живут на копейки-точно также ,как и иностранцы бывают неудачниками-вы разве не видите такие семьи в украине?Их очень много,к сожалениюВот когда она с нашим неудачником сидит-это нормально,любовь,значит..Гарантии нет ни в одном браке.Только в америке от мужа-козла гораздо больше защита,чем в украинеА может,в том депрессивном американском городке ее ребенку в сто раз лучше,чем в украинской столице?И ,знаете ли,в америке город сменить на лучший-не такая уж и проблема.Это в украине сменить место жительства на лучшее-вещь,доступная избранным людям,в отличие от Америкиимхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,знаете,в скандинавии женщины с охотой выходят замуж за американцев тоже,но- никому из соотечественниц не приходит в голову так жестко о них отзываться.А неудачных браков у них с американцами не меньше,чем у наших в америке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не хочу никого осуждать Каждый живет своей жизнью. Просто исходя из той информации, которая прозвучала, у некоторых (в том числе и у меня) сложилось мнение, что это не тот случай, когда едут за большой любовью. Поэтому я даже не хотела влазить в дискуссию, хотя обычно активничаю там, где идет речь об Америке. Но в данном случае у меня не возникло сочувствия к девушке Кате. Мне показалось, что она из тех, кто хочет в Америку любой ценой. Сорри, если это не так и я обидела человека своими домыслами.. Но вот смотрите. Даже несмотря ни на что (обожглась, обозналась, обманули, прочее), она хочет вернуться в Америку... Так Америка ей была нужна или любимый человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно влюбится в иностранца Вполне можно, почему нет? :) Похоже, у Русалки так произошло. Но одно дело случайно познакомится с иностранцем (в своей стране, за границей, в баре, на конференции, прочее) и влюбиться, а совсем другое - целенаправленно искать себе импортного мужа :) Просто чтобы свалить из Украины. Вы меня извините, но такое я не понимаю и не могу понять. ИМХО. А насчет того, где лучше - это тоже спорный вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, не знаю я, что у моей Катюхи в голове... Знаю, только со слов, ещё тогда, два года назад "я влюбилась", то,сё...Как на крыльях порхала...Про то, что она всё-таки хочет туда вернуться - мне это непонятно. Я ей прямо говорила, что не фиг ей туда ехать. Но она хочет. Мотивы (я так понимаю): здесь у неё своего жилья нет и не предвидится. Жить тут она будет с родителями. Кроме того, все знакомые, соседи, друзья, коллеги знали, что она уехала в Америку и вышла там замуж. И Катюхе тупо стыдно вернуться на Украину. Вроде как "что люди подумают", "не ко двору пришлась"...Про сложившуюся ситуацию знают только два человека: я и её брат. Даже маме она ничего не говорила, чтобы не расстраивать её...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Очень вас понимаю Тоже хочу вернуться в Киев однажды. Пока что не можем, держат обязательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, что за глупости Всегда можно сказать: "В Америке не понравилось". Да и вообще, какое ей дело до того, что о ней подумают посторонние? А свои поймут.. И всегда поддержат и помогут. А кому она в Америке нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ребенком ей надо что-то решать.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может,девушки ищут целенаправленно в америке,вы правы.Но,может,они полностью- разочаровались в украинских мужиках,в украинском институте брака, и государственной системе?что же тут плохого,что будущая мать ищет где будет лучше и безопаснее ее будущей семье?Почему это вызывает насмешки у наших,мне это непонятно.Гораздо печальнее и безответственне перед своими детьми,когда бросаешься в омут с головой ,ни о чем не думая,а только чтобы чувства шкварчали.Даже маленькие птички ищут и выбирают,в каком месте лучше свить гнездо,чтобы было безпаснее птенцамХоть,честно говоря,мне америка никогда не нравилась,но это уже другой разговор:-))Думаю,что вы так судите их,потому что,слава Богу, у вас все сложилось прекрасно с нашим мужичком и вы не разочарованы.Рада за вас :-))Это прекрасно,когда счастлив на своей Родине.А если несчастлив,то тебя не покидает чувство,что ,наверное,твое счастье ждет тебя в другом месте планеты,раз дома так все неудачноА что касается героини этой темы,то ,я думаю,что она уже больше руководствуется интересами дочери,а не своими.Не думаю,что девочке будет лучше в украине.Да и не исключено,что америка Кате понравилась.А почему нет?там может быть гораздо комфортнее в маленьком городке,чем в укр столице.Но каждому свое,конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в америке нет проблем,если нет своего жилья.Ей будет социал арендовать,а в украине-сами знаете:-((( А жизнь она еще свою может там устроить.Не на бывшем же муже свет клином сошелся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот такая она у меня....странная :) Но, свои ж мозги не вставишь :)Я только могу ей свое мнение высказать, а решение всё равно за ней будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов :))) про тамаду! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неизвестно, где лучше :) Счастье у нас всех в голове. Вот вы как хотите, а я все равно утверждаю, что в Украине хорошо. Другое дело, что некоторым кажется, что где-то в другом месте лучше :) Как по мне, именно эти девушки бросаются с головой в неопределенность, ни о чем не думая. Не зная хорошо своего зарубежного жениха. А потом возникают вот такие топики :( Так как жизнь везде одинаковая, со своим набором проблем.Что касается меня, то у меня тоже не все хорошо складывалось - мой первый брак развалился. Но я все равно не разочарована в украинских мужчинах. Не верю я в браки с иностранцами. Это мое глубокое ИМХО, но никто так не может лучше понять, чем тот, с кем в детстве ты смотрел одни и те же мультики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

TOCHNO TOCHNO! EI NUZHNO "PERESNYAT"SYA".!!!!!!! TAM RAZNIX DYADECHEK V OCHKAX POLNO! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и в Украине она сможет свою жизнь устроить :) А жить со своими родителями может быть комфортнее, чем в социальном жилье с мексиканскими соседями.Но я, конечно, ни за что не агитирую. Ей решать. А мне надо бы к работе вернуться.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

da da da, MAVKA!!!!!!! Vot i ya dumayu , eslib yas bila zamujem za inostrancem, kak bi ya emy obyasnila kto takie Ded Mozai i Zaici dazhe pri yslovii velikolepnogo english!!!!!!!! on nikogda ne dopret kto etot ded na samom dele!!!!!!!!!!!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему Вы говорите что это глупости??? вот у Вас есть прекрасная возможность оценить ситуацию с двух сторон: как в С Ш А и как в Украине. Она (эта девочка)- прежде всего МАТь! и обязана устроить будущее своему ребенку. кто ей даст жилье на Украине? прожиточный минимум как молодой маме чтобы уделить время ребенку? возможность образования? а ведь все то что я называю ДОЛЖНО быть предоставлено государством, это называется социальная защищеность. и то что на Украине такого как я понимаю нет- не вина этой девочки, а вина государства. поэтому почему она и ее ребенок должны страдать, только ради принципа (и я все равно не разделяю Вашей точки зрения, поэтому принцип этот- относителен)?мне кажется она обязана устроить все ради будущего ребенка. Вам хорошо рассуждать поскольку я поняла у Вас все хорошо устроено в жизни- оба работаете, обеспечены, так почему же вы не хотите чтобы у нее был шанс в жизни?может быть я ОЧЕНь ошибаюсь и в С Ш А не предоставляются эти соц. гарантии? могу судить только по Англии, но многие даже в этом топике кто живет в америке говорят о том что защита и помощь ей и маленькому будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? в селе с пьяницами? или в многоэтажке? мне кажется что у вас просто ностальгия по родине, и вы помните только то что хотите помнить, или Вы из очень обеспеченных слоев населения, так что Вам неизвестно как люди в Украине живут:((. может сначала и будет с мексиканскими соседями (разве не зависит от штата и города?), но если есть голова на плечах и желание добиться большего- то со временем еще и себе шикарную домивку купит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а что, в деде мазае и зайцах смысл жизни??? я то понимаю вашу в |Мавкой позицию, но к счастью есть и счастливые браки с "иностранцами":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ya vas ponimayu+ no ne dumayu tak zhe:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах