Поехала девочка в Америку...

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А по чему еще? Само собой, что по рассчету. Брачное агенство. Муж из америки. Сладкой жизни захотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем так. Любовь у них была...Он сюда несколько раз приезжал, ну, всё как у людей :)Это уже потом, у себя дома он стал таким, какой он есть на самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у неё же билет туда-обратно куплен :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злостью прямо кипите вся (или весь), зачем? ничего ведь никто из нас не знает об этой девочке, зачем сразу обсуждать?...а сколько вообще по интеренету знакомится с мужчиной в своей стране, эти тоже по рассчету замуж идут? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 не признает, а двойное для детей -признАет кстати, не всегда обязательно оповещать о втором гражданстве.Дети имеют право иметь гражданства обоих родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верится с трудом:-) за 2 года такое прямо развитие сюжета... И муж к ней никак относится. И ребенка родила сразу как в чужую страну примчалась -закрепиться что ли хотелось? Ну вот и закрепилась... Не уверен -не обгоняй. Посмотри, оглянись, сможешь ли жить... Но девушка решила ушло закрепиться -за что сейчас и страдает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочет -пусть выкручивается:-) Если она чисто по большой любви ехала -то что же она уцепилась так в США? Где у нее ни родни, ни работы, и ребенка отнять могут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онa думаeт, тут медом намазано :) А в Америке, как и везде - свои проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она исходя из изначальной темы уже там пожила и знает сама как в Америке и что. Откуда у вас девочки столько злости? прямо аж читать как-то не очень... ну получилось так у нее, а сколько по любви выходят замуж не зная толком человека, или через розовые очки на все смотрят, зачем осуждать? вам от этого приятнее становится? просто спрашиваю, бо не могу понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,...как только замуж заграницу,так сразу-,.по расчету,,:-((((((( и почему это??Разве такого не может быть,что они полюбили?И с нашими мужиками женщины сейчас по инету знакомятся и замуж выходят-тут полно таких на сайте.И разве наши мужики резко не меняются??мой бМ вообще другим человеком стал,когда я родила-как черт в него вселился.Таких случает полноа родила девочка сразу,-ну так ей же ,наверное,уже не 20 лет было,хотела ребенка.А с нашими мужьями что,таких девочек нет,которые сразу беременеют?Если женщина хочет закрепиться в новой стране,как вы говорите,то подождать каких-то 3 года до гражданства одной гораздо легче,чем с ребенком от нелюбимого мужчины.И ,кстати,если есть ребенок-то муж практически 18 лет может манипулировать женщиной-диктовать ей место проживания,т.к. по суду он имеет право видеть ребенка регулярно.А если бывшая жена покинет место жительства,то права отца будут ущемлены-поэтому отец ребенка диктует женщине место проживания до совершеннолетия ребенка.Я таких женщин зарубежом много знаю.Так что не надо о ,,выгоде,, зачатия ребенке для гражданства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста...я тоже заметила,что наши женщишы не жалуют тех,которые вышли замуж заграницу:-((((В украине частенько с этим сталкиваюсь:-((Сразу какое-то ехидство .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо не пойму... судя по прошлым топикам, одна сама в Америке, другая замужем за канадцем, откуда желание гадости говорить? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам скажу,что в той стране ,где я-славянские женщины не любят друг друга(мягко сказать)- Тут откровенно нужно от наших баб бежать подальше,а если встретишь,то -здрассьте-до свиданья.И не большетакое впечатление,что переживают,что отхватил у них кусок цивилизации и им меньше осталось,когда ты приехала:-)))Ну серьезно..а как еще объяснить этот феномен??а в инете одна одну часто попрекают,что сюда приехали-вы бы слышали,как они друг друга-:-)))))))Типа-.,что,срок тут мотаешь на гражданство?,,:-)))),,о,родила,чтоб укрепиться,,:-))))Ну умора простоА ведь другие национальность очень помогают и поддерживают друг другану что у нас за бабы такие??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

net, vi ne pravi (-). ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ya ne govoryu, echala ona po lyubvi, ili net - ya ne znayu vozmozhno i tak, i tak.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kak? pochitayte zakon Ukr. o grazhdanstve - chtobi poluchit Ukr. gr., neobchodimo prinesti pismennie dokazatelstva otkaza ot USA.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из какого документа выдержка? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IZ Законa Украины "О гражданстве Украины" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, что судят других по себе:)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а смысл менять гражданство ребенку??? Ющенко жена я так поняла что-то не бежит менять, зачем? ничо он не сделает, на это деньги и энергия нужна, а он я так поняла дурак дураком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет уезжать со штатов,потому что это страна ребенка и ей там лучше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: ющенко жена уже давно поменяла. еще до его президентства (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно до меня не те слухи дошли, сорри! :)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я сейчас объясню свою позицию Да, я живу в Америке. Но я сюда никогда не стремилась попасть, так судьба распорядилась, что я оказалась здесь. И муж мой из наших, свой, родненький. И знаю я его много-много лет. Мы работали вместе в Украине, работаем вместе и сейчас. И я надеюсь уехать отсюда, когда закончится наш контракт. Но поскольку судьба занесла меня сюда, я насмотрелась на кучу наших женщин, которые изо всех сил стремятся выйти замуж в Америку - хоть тушкой, хоть чучелком. Да что говорить, у меня и подруга есть такая - изо всех сил старалась свалить из Украины. А потом такие девочки приезжают сюда - и опа! А оно совсем не так, как ожидалось.. Поэтому и моя реплика была - "Думают, что медом намазано". Ведь реально, эти девочки перед своим скоропостижным замужеством даже не удосуживаются посмотреть на карте, где они будут жить.. с кем.. Тут такие депрессивные городки есть, что можно просто удавится от тоски. А все равно едут! И пытаются зацепится. А ради чего??? Чтобы жить в Америке??? Так они-то и Америки с ее благами не видят. Сидят дома со своими неудачниками-мужьями, которые никому не понадобились в Штатах, считают жалкие копейки.Возможно, подруга автора не из таких девочек. Но я их насмотрелась столько, что у меня сформировался стойкий стереотип. Мне даже не хотелось влазить здесь в дискуссию. Но не удержалась, сорри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем париться? Закажите тамаду. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах