Тема "хлебная". Кароче - заходи.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могу еще такой же пример подкинуть Я давным-давно сама на себя зарабатываю. А вот моего 34-х летнего брата, которого родители больше поддерживали материально (даже квартиру ему купили), мама до сих пор содержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показыватель языка, а тебе можно позвонить не на мобильный? консультация нужна :-)Может, кинешь мне в личку домашний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! и у Вас погодки! супер! Смотрю на них и своих представляю через 3 года! красота!!![+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу только порадоваться! и не принимайте за сарказм - действительно так! Но чаще результат другой. И мы тоже счастливы, но со своей философией.Вы правильно сказали - каждый имеет свою точку зрения. Я, надеюсь, собрав ВСЕ, автор сделает тоже только СВОЙ вывод.У Вас все же девочка, а нам надо воспитать мальчишек так, чтобы сами могли семьи поднимать. Кто знает сколько нам отмеряно?[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы сами с усами. Мне было 18, мужу 23, когда расписывались. Поэтому на свадьбе было 30 человек, правда, был лимузин, кафе и модный фотограф. Ни разу не пожалели, что сами всё делали.[+sign]Интернет - он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры - нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда - исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с этим полностью согласна!!! [+sign]Интернет - он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры - нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда - исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чём тут это... Помощь родителям и т.д. Я уже писала выше - мы сами себе свадьбу оплачивали, потому что САМИ приняли решение создать семью. Но это ж не значит, что мы родителям не помогаем:)))))Тут мол.чел. пришёл и сказал - мы беременные, давайте нам, мама, банкет. А что дальше будет - непонятно. Чесно говоря, какое-то прямо потребительское отношение к матери.[+sign]Интернет - он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры - нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда - исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой дякую, приїзджайте, в нас файно! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, Вы бы сами предложили своему сыну оплатить свадьбу, если бы выходил просто по любви, без беременности девушки, тогда, свадьба, как часто бывает, воспринимается с удовольствием, хотя и есть люди, которые считают, что жениться надо тогда, когда можешь обеспечить семью. Есть такие люди и в нашей стране. и ведь Запад так живет, чем это плохо?кому-то приемлемо, кому-то нет. Ну на счет денег на квартиру-что значит дать и купить . Что значит вообще требовать. А вообще что он говорит по поводу дальнейшей жизни?Вы с ним говорили, что он говорит по поводу того, как и на что будет жить его семья? вы пишите, что финансово не можете сильно им помочь, так и скажите ему. Раскажите, что доход такой-то, тратите столько, а почему бы и не рассказать?! пусть он объяснит причины, почему вы должны обеспечивать его и его семью? да, покуптаь подарки внуку и ему с женой-можно, но не обеспечивать же постоянно. А вот брать внука к себе-тогда ваш сын (как мне кажется) не будет чувствовать себя взрослым и ответственным, не будет знать, как это и что делать, если надо кормить еще и маленького человечка каждый день и не один раз.И еще, вы хотите , чтобы сын поступил в универ, а что сам сын по этому поводу думает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было 22 а мужу 20-мы делали свадьбу на свои заработанные.Честно говоря,лучше бы на отпуск их потратили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы -не сами,тоже в свое время приходили к родителям,и сказали,что мы беременны,но никто тогда не начал говорить,что сначала научитесь зарабатывать...А зарабатывать мы все равно научились,но вот ощущение того,что родители-это надежный тыл осталось в нас с тех пор и по сей день-мне и сегодня при негараздах не нужно оглядываться за спину-пока они живы-наши тылы-самые надежные тылы в мире,и за это ощущение любви и защиты и в сорок лет можно многое отдать,,,[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрировать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да..вина родителей...канешна.... смеюсь...никакой вины, мозгов мало, а женилка выросла ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты, мать двоих сыновей! :)))) готовишься к подростковому возрасту детёв? :)отжеж ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^-))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свадьбу бы не устраивала, с ребенком бы помогла. Возможно, помогла бы со съемом квартиры.А что те родители говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая предесть прямо как в Египте - на крыше родительского дома строят дом для сына :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки! Спасибо всем. Тема временно закрыта до выяснения обстоятельств .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах