У кого есть опыт "замужа" за иностранца

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно, стараюсь не вляпаться...Оставляю тыл...И, знаете, ведь правда, "после 40 жизнь только начинается" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не надо только про итальянцев!! нечистоплотность, грязно...в каком болоте и какими козлами вы побывали? у нас то оглянуться вокруг...и не путайте южных со всеми остальными мой муж, его семья, друзья, знакомые - чудесный народ. И итальянец - это не значит смуглый, пузатый, болтливый недомерок. Если мы кого-то не понимаем, не принимаем чужой образ жизни, это не значит, что это плохо. А уродов везде хватает. Или хотите услышать об обобщенном образе наших и русских?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййййй!!!!! пардон!!! "и С какими козлами" +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда,в сорок?Это мне еще 4 года ждать?:-))))Расскажите- как вы себя чувствуете и ощущаете в вашем возрасте?Хочется морально подготовитьсякогда тебе 20,то кажется,что после 30-ти это все.....конецМне сейчас 36 и есть страх.а как оно будет после 40.хотя.смотрю я на женщин в европе-они и в 70 на свидания бегают и замуж выходятНе то.что у нас30 лет-и тебе окружающие внушают,что все,старость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a mozhno услышат как там украинцев у вас воспринимают? :) просто хочу сравнит с мнением которое бытует здесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто хочу посоветовать- а вы от таких окружающих подальше, подальше! и дружите и общайтесь с теми кто вам будет говорить правду, а именно- то что в любом возрасте можно и нужно наслаждаться жизнью на все 100! :)) какая старуха в 30-40 лет? смешно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, так вы же мне на вопрос не ответили: чему все-таки завидовать? по ТВ постоянно показывают плачущих итальянок в Неаполе - у них там экологическая катастрофа, мусор не вывозится, дышать нечем, дети на улицу выйти не могут, в стране коррупция процветает, преступность, а так да, страна красивая. Но завидовать то чему? может объясните свою реплику?[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждой нации есть нечистоплотные в отношениях ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"как вы себя чувствуете и ощущаете в вашем возрасте? Хочется морально подготовиться..."Так прозвучало, как будто берете интервью у 145 летнего долгожителя планеты! Бугыгыгыгыгы!!!!Хочу сказать, что если в 36 чувствуешь себя на 36, то и в 40 будет то же самое! А то и хуже, если вы уже щас моральную подготовку начинате! А я никогдане чувствовала себя старше 25!!! Вот. И, между прочим, окружающие будут к вам относиться именно так, как вы сами себя ощущаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут такого?Хочу себя увидеть в том возрасте.И не скрою,что украинские стереотипы еще долго буду- выветривать из своей головы.А параллельно стараюсь их выветривать из своей мамы.А я своих отличным внешним видом помогаю увидеть себя молоденьким своим знакомым.Многие переживают ,когда вокруг мужчины им насаждают мысль,что после 25-ти лет девушка уже как бы не молодая.Смотрят на меня девченки и говорят-что да,36 лет-женщина только начинает полностью расцветатьА вы не знали разве,что у нас культ молодости?И не только мужчиныПосмотрите как работодатели пишут-возраст 28-30 лет для женщин.Тоже не знаете?Женщине трудно не поддасться,когда общество внушает ей такоеТак что не знаю почему вы так бурно отреагировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах