У кого есть опыт "замужа" за иностранца

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я в виде соломки имела здесь счет в банке, знание языков и проверила, смогу ли я работать по специальности, переезжать не хотелось и муж уже согласился жить в Киеве, но потом я как=то взвесила, что для ребенка будет лучше в Европе. Сейчас ни о чем не жалею, все эти соломки - даже стыдно иногда становится.... Но я вообще жуткая перестраховщица - не люблю зависимости и все с ней связанное.Да, забыла про друзей=знакомых - не мешало бы познакомиться. У меня, например, есть подруга, которая ссорится с мужем, но в случае "чего" ттт не будет обращаться во всякие социальные службы, только к друзьям.да и вообще вам всегда советом помогут. Еще не мешало бы знать законы страны.Удачи вам и не давайте себя в обиду!Негативных историй, кстати, я вообще не знаю (в своем кругу), только а ля "одна девочка сказала". А русских знакомых у меня здесь оч много.[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nu chavo vy :) ja videla fotki u friends priroda takaja krasivaja 0 ja by sjezdila posmotret:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) no eto poka ne nachinaesh tam zhit besporyadok (administrativno hozyajstvennyj) pohuzhe chem u nas, no oni tolko v etom besporyadke ljubyat i mogut zhit.... a ja nachinala vzrivatsya:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pryamo moju delovuju atmosferu v tochku opisali:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

znaju azh dva (oba Norvaw) sluchaja kogda muzhiki okazivalis alkashami, v pervom sluchae vyjasnilos vse cherez 4 mes kak devushka tuda prijehala, a vtoroj posle braka, kogda zhena uzhe tuda perejehala (do etogo on k nej tolko v gosti ezdil, vmeste oni ne zhili), ujdut v zapoj, potom vyhodjat, potom opjat....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла чему там завидовать? беспорядок полный, все какое-то пошарпанное, вы видели, что у них сейчас в Неаполе происходит?неее я туда разве что в отпуск[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! автору- правильно, очень важно не сжигать мостов за собой, оставьте себе здесь дома гнездышко, на всякий пожарный случай. Будете себя увереннее чувствовать, и ваша уверенность передастся и вашему мужу! а вообще мне кажется у вас все будет хорошо, потому что вы изначально взвешенно подходите к етому вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Napoli vsegda byl gryaznym i banditskim :) a vot Venetsija, Rome - eto voobsche u menya ljubimyj gorod:) esche Sicily mne nravitsya - sdam mesto :) Hotel Aroston Palazzo Santa Caterina v gorodke Taormina- vot nikogda ne pozhlejete...kakaj krasota....i Toscana vsya mestnost ochen dazhe:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ето ж вродее можно увидеть только поживя с ними? офф: попробуйте www.translit.ru, оч удобно! а т народу читать так тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sorry, probovala:) ne kopirujetsya text potom, to est ne otobrazhaetsya:( .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? жаль...:( а я пользуюсь... ето был просто совет, надеюсь вы не обиделись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

probuju esche raz может получится в етот раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пару раз природой полюбоваться можно:-) А так -ни исторических памтяников никаких, ни музеев, до других стран -далеко(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok!!! получается так - если копироват в тему топика, то не отображается, а если в текст сообщения, то выходит:) кто же на ценные советы обижается? :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут Неаполь? в Риме и Венеции и Флоренции, к примеру, очень чистенько...И в Генуе, Сан-Ремо мне понравилось. И на Капри... А уж Портофино!!! Мечта!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Marina, ne travmirujte:) я аж плачу!!!!! Портофино!!!!!!! Сан-Ремо, надо своему сказать, что я опят в него влюбилась, может опят поедем туда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) pravda zhe tak udobnee? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Thnx :)))))))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кузьма, то-то итальянцы немцев не любят - А я все думала почему. Из-за их чрезмерной любви к порядку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто кого не любит мне лично все равно, а итальянскую нечистоплотность в отношениях, обман я испытала, так что таки да, пусть лучше любовь к порядку будет - мне порядок абсолютно не мешает, особенно там, где я ребенка воспитываю :)))[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня тоже не травмируйте :))) еще месяца нет как мы с отпуска вернулись, а вы о Капри и Тоскане, разве что на длинных выходных....[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете какая там любовь, я же говорю видели друг друга первый раз в жизни она просто мечтала уехать куда угодно и с кем угодно- у нее тяжелая семейная ситуация была, а он, ну вот после открывшейся аллергии и стало ясно чего он так торопился, своих то небось не нашел никого чтобы его обхаживал.... а аллергия у него не шуточная, даже в доме ниче нельзя держать никаких порошков аэрозолей не то что ими пользоваться, можете представить как это запарно ему быт обеспечивать, но она терпит т.к выхода другого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она что, служанка, что ли, чтобы быт ему обеспечивать? У него что, своих рук нет? Он на ней женился, чтобы она его обхаживала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждой нации есть нечистоплотные, немцы - не исключение :))))))))))) Особенно, если порыться в истории :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фига се! мда, тяжелый случай, но все таки неужели уж совсем нет выхода если у них любви нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах