У кого есть опыт "замужа" за иностранца

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну если по любви тогда всё сложится, думаю:-)А сложности -в любом браке могут быть -хоть с иностранцем, хоть нет...В среднем иностранцы (если не итальянцы) не любят, когда на них орут, когда их строят и когда на них наезжают:-)А так всё то же самое:-)Завидую:-) Был бы мой муж из Бельгии... А то из Канады:-( И посмотреть нечего -не Европа, и лететь 3 дня на оленях:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и немцы над голландцами и наоборот. И над итальянцами почти все:-) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот даже как...справки... конечно...это имеет смысл..Но сначала, мне кажется, надо съездить..присмотреться...А потом уже , ближе к официальному моменту оформления отношений, можно и такое спрашивать.А может быть, это МНЕ кажется, что такие вопросы весьма деликатны? Моежт быть, для них это - нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно про медосмотр вот подруга у меня вышла за американца -он типа пришел увидел фото в брачной газете и увез, т.е ничего друг о друге не знали, да , так он оказался жутким аллергиком астматиком- ему всю еду надо специальную готовить, стиральный порошок, всякие моющие ни-ни, короч теперь моя подруга всей этой возней и занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки ну прям такие страсти-мордасти вы продумываете.. ну сколько таких случаев? тут уже думаю, если меня проверить "по полной", то хрен знает чо со мной может быть не так:)) а вдруг диабет? ето тоже ведь инвалидность по идее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как зачем???? чтоб знать чем любимый болеет... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гент и Брюге - супер-городки! Маленькие, красивые, романтические. Я хотела бы свозить туда своего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая наша уехала в америку так... все было хорошо, пока она не узнала что у него, простите, операция была на члене и вроде как стоит у него, когда на кнопку какую-то нажимаешь....помимо этого, детей иметь не может((а девушка детей очень хотела, к тому же возраст поджимал, да и финансовая сторона в итоге на ней осталась....там еще проблемы с разводом начались какие-то потом...вобщем лучше заранее поинтересоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Обожаю Бельгию Подумываем с мужем туда перебраться, когда в Америке окончательно надоест :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я своего иностранного мужа за 11 лет ни разу не гоняла на медосмотр:-) и таки оказалась аллергия на красное вино и комаров... И еще плохое зрение и дальтонизм... Но ничего... Вроде живем и неплохо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еси он любимый, так должно вроде бы быть все равно, какая бы аллергия у него не была! :)) razve net?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну в этом плане конечно да... если детей планируют... в америке то кажется надо делать ети самые медосмотры, но не во всех странах, как в бельгии с етим? обязательно или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Тем более, сли возраст поджимал ( т.е.понятно, что не 16 лет) , че б было не пробовать здесь, а ехать на дегустацию в саму Америку?!Все понимаю - справку о доходах, о спиде...о диабете.. Но ТАКИЕ дела надо пробовать сразу - не отходя от кассы :-)И - бугагыбугыгы - представила, как я спрашую моего кавалера: Мой милый, а кнопочки у тебя, случаем, нету? ой мамочки..........:-) :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было лет 10 назад, не помню деталей уже... секс то был изначально, а вот как это происходит он скрывал, а потом уж открылся....она там и живет сейчас.... насколько я знаю, они разошлись не так просто, детей пока нет, ей где-то 40 лет сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне аж интересно стало... а шо ето может быть за кнопочка?? и шо она дает? оксанчик прювет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Приветики:) Наташ, я ж подробности не расспрашивала :) как я понимаю, где-то нажал -стоить, отжал- упал......это моей тети( тетя моя молодая щас 38 лет), подруга лучшая, очень интересная дама, я ее с детства знала, она для меня эталон женщины была:)пробивная, уверенная в себе и тут такое:) , мы в шоке были все, козлик вобщем он редкий оказался, не только из-за этого...давно у тети за нее не спрашивала, при случае может спрошу, расскажу, просто она вот-вот родить должна, уже вот и пробка отошла....неудобно щас об этом спрашивать, потом напишу обовязково:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что все им завидуют - итальянцам - во всем :))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шизофрения? по наследству передается, а в период ремиссии он может вполне нормальным казаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет )) если не быть слепым то это должно играть большую роль для создания семьи вообще кому - как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это верно:-))) половина моих подруг сохнет по итальянским мужчинам в целом:-)))Сама, приезжая в Италию в любом состоянии и весе -начинаю ощущать себя самой желанной, красивой и обаятельной:-)))И мне их менталитет близок. Импульсивный, взрывной, болтливый, ленивый, но при этом энергичный:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кредиты взяты до брака,то долг к ней не имеет отношение.Кроме,как может мало денег остаться на нормальную жизнь.И даже- если кредит взят в браке,но на него,а не на двоих,то это проблема того,кто взял этот долг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписывать ничего не надо,досконально не прочитав документ.Есть такие,которые пользуются тем,что жена не знает что там написано и суют на подпись-вот это опасно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас прошу:)) даже сотрудники одного офиса, но граждане разных стран, расскажут вам массу анекдотов о своих коллегах, когда тех нет рядом:) я регулярно по кругу слушаю анекдоты о британцах, американцах, голландцах, немцах, чехах и австрийцах:)) причем часто одни и те же, но с разынми действующими лицами:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например... Что они там подсовывают нам, теткам бестолковым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕХ - С ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Счастья, любви, хорошего настроения, радости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах