Кому котят? Два полосатика - мальчик и девочка

403 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому котят? Два полосатика - мальчик и девочка+ всем спасибо за активное участие)мальчика уже забирают.тема переименовуется в "порицательно-разведенческую", общайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сезон котят "для здоровья" открыт......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. глубокомысленные выводы)) с такими можно смело проходить мимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные выводы. Разве не так? Обычно не пишу в таких темах, но очень-очень хочется, чтобы было, как на Западе - штрафы за разведенчество. Действительно, сколько можно, сил нет никаких... + Котята замечательные, они ни в чем не виноваты. Но люди, люди, ну неужели вы ничего не понимаете? Вернее, вы ничего не хотите понимать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... это серьезно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же, видимо, как многим не понять и вас поверьте, вокруг хватает много любителей такой "породы" - для меня красивше зверя нету, чем такие тЫгры. некоторые породы котов для меня абсолютно неприятны и непонятны своей красой. а для кого-то персов и сфинксов милее нет. так что каждому свой зверь по-душе.так что, пожалуйста, не ругайтесь своим "разведенчеством" и штрафами. уверенна, что и эти мальки найдут своих ценителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут породы? если бы вдруг я собралась взять беспородного котенка - это был бы кот с улицы или от волонтеров, а не очередной плод бесконтрольного размножение домашней кошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда....... есть чем гордиться..... это успех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких тигров не только у вас навалом Зайдите на сландо или просто оглянитесь вокруг. Сколько непристроенных и неприкаянных котов. А на улице как котов и котят жалко.. особенно в преддверии зимы. Поверьте, лучше будет, если ценители с улицы подберут маленькую котячую душу, чем специально наразводить их еще..У вас замечательные котята, очень хорошенькие. Но подумайте, стоит ли кошку сводить снова и снова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне глубоко плевать на породу! А вот плодить домашних котят - безнравственно, когда вокруг столько боли бездомных малышей! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вам решать кому куда проходить. пытаюсь понять с какой целью вы это делаете... и не выходит+ кто-то плодит потомушта понянчиться хочется, а кто-то другой потом больных бездомников лечит и пристраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя(((........ [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не боитесь пиометры? Рака? Рожающие кошки тоже подвержены риску. Или 5 лет поживет и нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я уважаю ваше мнение и жизненную позицию, но умейте принимать и отличающееся от вашего кому-то нужен именно домашний полосатый. так же как и мне в свое время. с улицы брать котенка в семью с ребенком я бы не рискнула. а свою красуню я очень люблю.и первую ее малышню пристроила быстро и надежно, и сейчас списываемся с хозяевами, меняемся "семейными" фотодавайте, отдельно создам тему "порицания "разведенчества" чтоб высказаться о наболевшем, если хотите. а в эту большая просьба писать по делу. спасибо за понимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно просто вопрос? мне любопытно - Вам зачем это нужно? Вы это делаете для кого-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно узнать чем уличный котенок опасен для ребенка, особенно пройдя волонтеров. может вы котят привитыми отдаете? а вот волонтеры отдают [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы действительно любили - то не плодили бы котят Или Ваша кошка по утрам рассказывает Вам про то как счастлива за то, что Вы разрешили ей стать матерью? А уж какое удовольствие она испытывает в процессе родов или кормления котят. А как она тащится от холостых течек....ну просто неземное наслаждение....Если бы я хотела взять себе еще одного домуса-любимуса, то взяла бы у волонтеров или с улицы. Но никак не у тех, кто собственноручно размножает обычных полосатиков пухнастиков ради того, чтобы поиграться с котятами, а потом в месяц-два их быстренько пристроить.Несмотря на то, что я не волонтер - для меня лично каждый "домашний домус-любимус" это минус одна жизнь котенка на улице. Кстати, туда они попадают тоже благодаря таким как Вы....т.е. размножающих своих беспородных кошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, моя сотрудница рассуждает почти как Вы, только на другую тему + "Зачем рожать своих детей, если в детдомах столько детей?"... Вы сейчас говорите аналогичные вещи, только не понимаете этого. Разве автор плодит котят и выбрасывает их на улицу? Разве она не имеет права сама решать, что должны или не должны делать ее питомцы?Разводить породистых котят ради денег можно, а просто так, чтобы дарить людям радость - это сразу безнравственно?Двойные стандарты и очень странная логика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может для тех, кто не может купить себе породистого котенка и не хочет кота с улицы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такой дефицит котят от домашних кошек, что нужно еще и еще плодить? По-моему таких котят итак больше, чем желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я не мониторила предложения. Но даже отсутствие дефицита не лишает автора права самостоятельно принимать решение о судьбе своих питомцев. Тем более, что она заботится о их пристройстве, несмотря на то, что ей активно мешают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение