Вот вы бы купили фокстерьера?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уговорили))) не буду мне одно непонятно, сколько у нас охотников? - единицы. Почему именно фокс должен передавать навыки? А мноногчисленные таксы, спаниели, терьеры, шнауцеры, лайки, итд - нет. Почему орвчарки имеют право не пасти овец? С такими убеждениями, только пудели и болонки имеют право на размножение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему убеждению, все охотничьи для охоты а рабочие для работы поэтому я выбрала в квартиру не таксу и не добермана, и даже не терьера. фокс отличная собака, в своем роде. если Вы не читали книг Джины Рольф (Натальи Криволапчук), почитайте, с какой любовью она пишет о своих собаках, овчарках и фоксах. Вам просто будет интересно. мне было )http://readr.ru/nataliya-krivolapchuk-sobaka-kotoraya-lyubit.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жесткие фоксы нравятся. Чисто гипотетически завела бы. Но в реале, есть джек рассел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гладких почти нет, у меня жестик, для меня, чисто эстетически, самая прекрасная собака))) прямо Анджелина Джоли в собачьем мире)))Еще нравятся пули и комондоры, но к этой собаке нужна служанка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное про каждую породу так можно сказать у меня собака, ни на кого не нападет, исключительно дружелюбна, но отпор, если нападают на нее дать может. Мне нравится баланс между величиной и тем что ее никто не грызнет, не обидит, ну и когда гуляю, тоже не страшно, охраняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже, важны диалог с собакой, взаимодействие и эстетика прямо сердце замирает, глядя на красивого фокса, ну и других собак тоже, хотя предпочитаю крайне непопулярные породы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивжисть. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комондоры!!! Красавцы! Но муж мой сказал, что "эту швабру" никогда не позволит завести :)))Я тоже даже не представляю, сколько ухода нужно за ними - покупать, высушить... а дождь, а грязь? )))Но нрааавятсяяяяяяя[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже, умираю от неразделенной любви пули хороший компромисс - тот же комондор, но меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа , это такие приколные собаки !! Но смотрела передачу про них , очень часто+ в тех дредах заводится грибок, поскольку просушить их нереально.но собака тоже фантастического вида )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, самая маленькая овчарка молчаливые и терпеливые, а еще они умеют ездить верхом))) и классно прыгают))) в принципе, их можно и стричь, но вид не тот. маму уговариваю именно пули завести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая маленькая овчарка это вельш-корги (-) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она с дредами больше, а если побрить?))) там шерсти, больше чем собаки. Хотя по сути, да ошиблась, но неважно - пули прелесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет категорически+ Имея двух охотничьих собак, с хорошими родословными, пришла к решению стерилизовать свою суку. Главная причина решения боюсь отдавать щенков неподготовленным людям. Многие выбирают собак за красивые глазки, и вникать в потребности собаки, и породные особенности не хотят.Фокс, как по мне собака для очень ответственных людей, к сожалению потенциальных ответственных покупателей очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение