Вот вы бы купили фокстерьера?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это просто у вас сука. у меня сейчас тоже сука так тот же режим, что и у вас с декорашкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, фоксы - пупсики плюшевые :) Тока это брак породный... Своим будущим покупателем сказки рассказывайте про благородные крови. Я с охотничьими собаками 30 лет живу, на выставки хожу и кой-чего понимаю. И никто меня не переубедит. И, кстати, это не значит, что порода плохая или хорошая. Она такая, какая есть. И лучше об особенностях знать заранее, чем пристраивать потом неугодных взрослых собак. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша собака - милый увалень? Или это активная, подвижная, азартная, требующая многочасового выгула животинка? Поймите, никто не говорит, что фокс - плохая порода. Нет, совсем нет, даже наоборот, классная псинка для тех, кто готов к его особенностям. У меня не самая простая порода сейчас, со всеми присущими ей осложнениями. Но, я сей факт активно объясняла покупателям. Кстати, одна из наших дочек получилась плюшевой игрушкой, но все таки это исключение. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У фокса нет недостатков? Вы что? Активная, гавкучая собака, часто и кусачая. Брр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас помес, фок очень гавкучая собака и часто дурная. Носится на прогулке по стадиону то весь дом на 11 подъездов слышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради породы? хммм...вы ее выставляете? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя молчаливая, у меня 3 детей, как вы думаете я бы завела кусачую собаку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так: дома это кошка - хочу играет не хочу - сидит себе. Правда у меня дети, и с ней есть кому играть. Гуляю я с ней в основном, по 10 мин. Конечно выходим иногда в парк, но это не обязательно. Минус - опять же она привыкла к детям, и пристает и к чужим поиграть, поэтому вывожу отдельно, некоторые дети могут испугаться, но это воспитание, а не ее личный минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу , то , что такса не затыкается , знаю по своим соседям....эта норная тварючка часов с 6 утра звенит((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не норная собака ))))ежели толко к медведю залезет..... я имею в виду, что нюх таков, что как бы глубоко нечто не было закопано - найдёт , выроет и сожрёт... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нормальных такс давно нет, как и фоксов да и другие неиспорченные собаки - редкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы боитесь не продать щенков? это единственное, что вас останавливает?+ я вас на 100% понимаю , у меня чудесная сука, закрывшая ЧУ , оценки только отл. и я страшно боюсь , что щенков будет нереально сложно продать , лишь из-за того , что уж очень некоммерческая порода. ну мало она раскручена, хотя абсолютно все ведутся на " ах какие глазки, ах какая собака"....((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык недостатки у всех есть ....даже у меня:))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст собаки? Сколько раз вы планируете её вязать вообще? Если она так ценна как производитель, во-первых, в Вашем отделении должны давать рекомендации по подбору производителя, и инфу о потенциальных покупателях. Я бы вязала только в том случае, если есть хатя-бы 5-6 реальных покупателей на щенков от конкретной вязки с конкретным кобелем. Т.е. они оставляют залог, записываются, и ждут щенков. Вы тогда только вяжете собаку. Если по какой-либо причине щенки не родились (сука прохолостила), Вы возвращаете залог. Если родилось меньше - в порядке очереди, остальным - возврат. А вообще продать фоксов сейчас сложно, как и прочих терьеров - ну не популярны они так, как лабрадоры, скажем. Вам повезло с характером собаки, но рисковать, а потом не знать. куда пристроить помет. я бы не стала. Тем более, с 3-мя детками. Мне лично полгода назад предлагали фокса от супер-пупер вязки,реально классную суку, но мне она абсолютно не нужна, другая направленность. Если человек - охотник, и ему нужен именно фокс, то он прежде всего выберет себе щенка по кровям и рабочим качествам его родителей и других предков. А Ваша сука имеет рабочие сертификаты. кроме выставочных оценок? [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это в общем-то главный аргумент, - зависнуть с щенками я не профи-заводчик, любитель, собаку возить по выставкам, как-то пиарить не буду. Вот и интересно выяснить, какая вероятность успеха? Меня все уговаривают, есть пару клиентов из моих знакомых, но вот остальных куда? Один из них близкий друг, просто влюблен в мою собаку, мне неудобно ему отказывать, а объяснить ситуацию, попытаюсь показав эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рабочих нет, я же говорю, у меня фокс диванный хотя мама-папа - рабочие. Папахен вообще знаменитый фокс, весьма раскрученный, там очень активный хозяин. Возраст суки 1, 7, третья течка уже была. В принципе, схему продажи я знаю. Самое интересное, когда я искала щена - еле нашла, ездила в другой город, а сейчас, через 2 года, их валом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прелесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А другу удобно? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не понимает человек, как можно не любить эту породу))) Он бы и мою забрал, украл, откупил, прямо трагедия. Все ходит и причитает "если бы у меня была такая собака, я бы не женился". От других родителей предлагаю ему купить, но он надеется, что я спарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте как удобно другу, что еще сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая у меня есть -заводчица фокстерьеров. Говорит,что очень пожалела,что занялась этим делом -постоянно в минусе)) То кесарево, то лечение, кучу щенков надо обслужить/покормить/привить и довести до возраста продажи...Ну и сама порода очень специфична в силу своего характера и мегаподвижности. Я б так точно не завела)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выжлы еще))) но их реально мало у нас -практически отсутствуют. А порода очень классная! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-нет(потому что я никакую собаку не купила бы). Я посмотрела фото,они такие мимишные Дочка моя тоже посмотрела,обрадовалась,что я собачками заинтересовалась,ей очень понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение