Отдается морской свинёнок (мальчик) 1,5 мес.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня двое морсвинят.... такого нет и близко! [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. На такие сообщения даже не отвечаю. И четко же написала, что отдается один свин...Пару людей нормальных сегодня позвонили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоере всего:)) именно смс потому:) а не звонки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее это такая категория людей :))) мне одна барышня третий день пишет о шиншиленке вопросы через сайтв подобной стиле (кроме "нуждаюся", но без денЁг). Ровно 2 раза в день - утром, и вечером.Сегодня уже не стала отвечать, пока тишина ))))))))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да, Вы меня понимаете! Еще звонок в полвосьмого утра, очень серьезные намерения, в итоге так и не приехала, а я из-за нее многим отказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчик уехал в новую семью. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, забрали хрюньку:-) Пускай его там любят и лелеят!) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение