Отдается морской свинёнок (мальчик) 1,5 мес.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдается морской свинёнок (мальчик) 1,5 мес. УЖЕ В НОВОЙ СЕМЬЕИтак, если коротко - мальчик вырос. :)) Готов жить без мамы, ищет новых хозяев. Порода розетка, бело-серого окраса. В качестве приданого есть поилочка, сено, корм, подстилка, деревянные игрушки-морковки. Ласковый, не кусается (морские свинки не по этим делам). ВОТ ОН История.Граждане, может, кто помнит, я тут пару недель назад осчастливила свой дом парой свинок (мамой и сыночком). Все это время в поросячей семье была идиллия, то есть образцовая мать с ребенком: сися, колыбельная и т.д. Они так прикольно общаются вообще. Не могли мы все нарадоваться. Но сегодня я прозрела. Оказывается, в запасе не 1-2 месяца на отселение отрока, а... в общем, надо срочно!!! И мать его уже не мать, а "волчица, самка" (с), заигрывает, урчит, приседает, всячески совращая собственного ребенка. Черти что мне устроили на ночь глядя. Брачные игры пришлось пресечь. Клетка большая, я ее разделила пока куском ДВП. Корм раздельно, поилки раздельно (благо, их две). Вот была б это девочка - жили бы они себе у нас вдвоем, а так - я этого не вынесу. :))) Люди, кто заберет нашего мальчика?! Он классный!Территориально - Теремки.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свиньи от самого Тычковского:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, спасибо, я помню! :) Но так впечатлена этим грызуньим развратом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заряженные) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взять - не возьму, но апну) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И всячески демонстрируют необходимость разрядки. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сейчас капитан очевидность. :) Мне было сказано про полтора-два месяца на раздумья об отселении! Инфу о кормлении и содержании всю нашла и распечатала, а этот аспект - поверила на слово и расслабилась. А тут такие свистопляски в клетке. Уже не засну сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

UPD: фото КОТОРЫЙ БЕЛЕНЬКИЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй клетки нет. Если бы танцы начались днем, я бы не выдержала и в зоомагазине под окнами купила... На балкон нельзя, из-под ванной, боюсь, потом не вытащу... Или он сам дверь мордой ночью откроет. Навстречу приключениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванную, пусть там шумят:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, все уже спят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А. Звуковое сопровождение еще то. Соседи порадуются. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванной же никто не спит. .()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та он бубочка, но природа берет свое. Я эту мать (его) не узнаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Моя мама (тема матери красной линией :)))) тут бы и сказала: "А я тебе говорила, что не выбра-а-асывай старые одеяла! Не отправля-а-ай нашу с отцом библиотеку на дачу!" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто-то захочет себе взаместо бусика маму - препятствий чинить не буду. Остаться должен кто-то один. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, до чего же классный ваш маЛчик! Жаль, что мы не в Киеве сейчас... апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свину по семье :) апну[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пишіть "нравіцца" краще приїдьте і заберіть свиню короче ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, я помню, что обещала Вам забрать хрюшек, в случае чего (+) И я с удовольствием, но до середины мая никак не могу, все время в разъездах (писала об этом еще в той теме) ((( Поэтому, пока буду АПать и рекламировать хрюшиков всем знакомым))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение